• 5 сентября 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр., дом 23

Мастер-класс: "Презентация на миллион долларов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
3889 дней назад
5 сентября 2013 c 15:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Кронверкский пр., дом 23

IBC MBA; Вадим Жартун; Светлана Виноградова;Эффективная презентация.

1ad92ab0-85d6-4f08-ac4f-86bf11188b21

- Вы хотите на любом публичном мероприятии входить в топ лучших выступлений, производить на аудиторию сильное впечатление и выделяться на фоне конкурентов?


- Вам важно гарантированно доносить до незаинтересованной, уставшей или перегруженной аудитории свои идеи, факты и аргументы?

- Ваше выступление должно раскрывать ваши лучшие качества как профессионала, руководителя, бизнесмена и просто человека, привлекать к вам новых людей?

Ну что же, это действительно сложно. Нет простых приёмов, волшебных рецептов или чудесных программ, которые всё сделают за вас. Не существует «десяти правил подготовки великолепной презентации». Не верьте тем, кто станет утверждать обратное.

Это была плохая новость, но есть и хорошая: для того, чтобы серьезно продвинуться вперёд и получить полезные результаты, вам нужны всего две самые важные вещи - знание принципов и дорожная карта.

Принципы - это то, что лежит в основе поведения, процессов принятия решений  и восприятия информации как отдельными людьми, так  и большими аудиториями. Без знания того, как всё это работает, вы всё время будете делать презентации наугад. Иногда — хорошие, иногда — провальные, чаще — посредственные. Но вас же такой результат не устраивает, правда? Поэтому мы с вами научимся следовать при подготовке презентаций основным принципам и последовательно улучшать то, что вы уже сделали.

Дорожная карта - описание всего того, чему вы научитесь к тому моменту, когда ваши презентации станут безупречными. Слишком часто нам кажется, что в какой-то области мы уже знаем всё, что только возможно. Для душевного спокойствия это хорошо, а для дела — плохо, так как ограничивает область того, что еще можно было бы улучшить в ваших презентациях. Мы расширим горизонт ваших возможностей и покажем, какими полезными инструментами вы можете овладеть сами, о чём — прочитать в хороших книгах, а чему — научиться у нас.

На нашем мастер-классе мы научим вас основным принципам подготовки и проведения презентаций — от правильной постановки задачи, создания сценария презентации, разработки визуального ряда, вашего поведения во время презентации, и до момента её успешного завершения. Вы познакомитесь с языком визуальных коммуникаций, потренируетесь выступать публично и получите рекомендации от специалистов в этой области.

Тем, кто хочет получить от мастер-класса максимальную пользу, мы рекомендуем взять с собой: цветную распечатку своей презентации на листах формата А4 (не более 10 слайдов), хорошее настроение и готовность выступить со всем этим перед аудиторией.

Цена участия: 3 900 рублей.

 

Авторы и ведущие мастер-класса:

a3ea6320-524a-4406-8295-ff062531b81e


Светлана Виноградова - VIP-коуч, Упарвляющий партнер Международного Бизнес Клуба IBC MBA

Вадим Жартун — Директор консалтинговой компании «Nova Team», бизнес-тренер, консультант по управлению и организационному развитию.

Даты проведения:

05 сентября 2013
 

Место проведения: Санкт-Петербург, Кронверкский пр., дом 23, офис 32 (вход со двора через арку дома №27, направо).

214,217

Посмотреть как проходила предыдущая Клубная встреча можно здесь>>>>>

 

Отзывы о мероприятих Клуба>>>>>

 

Предварительная регистрация обязательна!

 

Для оплаты по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты на e-mail: ibcmbs@gmail.com

 

Зарегистрироваться на мастер-класс прямо сейчас:

2ac5b167-7aa5-4a58-94c0-9c4412c0558f

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше