• 7 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 15/17

SYNERGY NETWORKING DAY - Найдите инвесторов, клиентов и партнеров за 1 вечер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2121 день назад
7 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна 15/17

7 июня состоится Synergy Networking Day — мероприятие, построенное в формате бизнес-квеста. С помощью заданий, направленных на развитие навыков общения и поиска нужных людей вы за один вечер изучите и попробуете в реальной жизни стратегию развития деловых связей. Мероприятие объединит людей, которые ищут новых партнеров, инвесторов, клиентов и поставщиков, так что Synergy Networking Day — ваш шанс получить множество полезных контактов за один вечер.

 

 

ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ:
 

  • Для тех, кто хочет выйти на новый уровень развития бизнеса.
  • Кто не может добиваться целей компании текущими связями/ ресурсами.
  • Кто хочет научиться ЛЕГКО формировать для бизнеса партнерскую сеть.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
 

  • Быстрое знакомство с нужными вам людьми (минимум 30 визиток).
  • Знание 20 видов партнерства с примерами. Услышите реальные истории успеха – чего можно достичь с помощью полезных связей. 
  • Проработку навыка выстраивания партнерской сети в формате делового квеста "Нетворкинг".
  • Превращение из незнакомцев в партнеров по решению бизнес задач.
  • Предложение по продвижению на площадках Представителства школы бизнеса "Синергия" в Санкт-петербурге и Международного Бизнес Клуба IBC MBA
  • Участие в розыгрыше клубных карт.
  • Персональный четкий план построения вашей партнерской сети.

 

​ПОСМОТРИТЕ ОТЧЕТНЫЙ ВИДЕОРЕПОРТАЖ О МЕРОПРИЯТИИ "НЕТВОРКИНГ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" И УЗНАЙТЕ КАК ЭТО БЫЛО:

 

ПРОГРАММА SYNERGY NETWORKING DAY:


19.00 — 19.20 Сбор участников, регистрация.

19.20 – 19.30 Открытие Synergy Networking Day, приветсвенное слово от организаторов.

19.30 – 21.30 Деловой квест для развития связей «НЕТВОРКИНГ».

21.30 — 22.00 Подведение итогов, завершение Synergy Networking Day, неформальное общение.

 

ВЕДУЩИЙ КВЕСТА:
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игорь Селезнев
 

  • CEO & Founder Международного Бизнес Клуба IBC MBA;
  • Эксперт по личным, корпоративным стратегиям и нетворкингу;
  • Соавтор квеста для развития связей «Нетворкинг»;
  • Официальный представитель "Формула-Чемпионат" (гонки класса "Formula Masters")
  • Автор проектов: "Персональный Нетворкинг План"; "Личная стратегия"; "Нетворкинг столиц" 
  • Автор on-line бизнес игры "Короля делает свита"
  • Автор тренинга по нетворкингу "Шесть рукопожатий"
  • Соавтор проектов: Внешний Совет Директоров 
  • Продюсер бизнес-тренеров, консультантов, коучей;
  • Консультант по маркетингу и продажам.

Подробнее о спикере >>>

 

 

ФОРМАТ КВЕСТА:
 

  • Участники квеста рассаживаются за игровыми столами по 5-8 человек.
  • В процессе квеста и решения заданий, игроки перемещаются за новые столы, чтобы произвести коммуникации с новыми участниками. Длительность квеста 2 часа.
  • В процессе квеста участники решают кейсы и актуализируют свои связи, являющиеся составными частями нетворкинговой «Матрицы 6D», «Здоровье», «Благополучие», «Пространство жизни», «Любимое дело», «Народ», «Род, семья».
  • Участники зарабатывают игровую валюту, на которую могут приобрести различные полезные для себя ресурсы участников квеста.
  • Таким образом на мероприятии будут отрабатываться навыки взаимодействия для формирования вашей уникальной сети бизнес связей.
  • Данную модель используют «продвинутые» нетворкеры, которые стали успешными бизнесменами, предпринимателями, общественными или научными деятелями.

 

ЭФФЕКТЫ КВЕСТА:
 

  • Благодаря правильному использованию уникальных технологий квеста, у участников возникает один из важнейших нетворкинговых эффектов — «Эффект доверия», который позволяет достигать важные договоренности между не знакомыми до этого людьми.
  • После завершения квеста, участники еще несколько дней сохраняют легкость контакта, назначают встречи для продолжения знакомств. 
  • Квест связей служит катализатором для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.
  • Благодаря квесту, участники находят инвесторов, бизнес-партнеров, спонсоров, сотрудников, работодателей, соратников, друзей, «вторые половинки».

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ "НЕТВОРКИНГ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ":

 

Максим Никитинский - создатель и идеолог "Деловая афиша", сообщества бизнес-объединений, кластера "Российское сообщество"

"У Игоря Селезнева — очень крутой формат мероприятия и люди хорошего уровня. Выражаю ему свое профессиональное признание и благодарю за приглашение"

 

 

 

 


Дарья Шаченок — Генеральный директор, собственник «Авто Менеджмент»

"Всем рекомендую: "Нетворкинг Северной Столицы» истинно удивительное и полезное мероприятие. Встреча профессионалов и потоки новой информации, в позитивной обстановке. Великолепная организация и проведение! Отличный выбор места и истинное удовольствие от общения с интересными людьми. Спасибо, за подобные мероприятия! Пусть подобных встреч будет больше, а наш круг каждый раз пополняется новыми лицами".
 

 

 


Любовь Алимова - Генеральный директор ВЦ «ВИТА»

"Всем, кто организовал встречу "Нетворкинг Северной Столицы" и всем, кто участвовал — спасибо за доставленное удовольствие от общения, от энергии, от позитива и от полезных контактов и идей, которые возникли во время встречи. До новых встреч)"

 

 

 

 

 


Станислав Прокофьев - Директор по региональному развитию "Кедр3"

"Сейчас существует множество различных мероприятий, на которых люди встречаются, находят новые знакомства, продвигают свои проекты, обмениваются опытом и просто общаются. Нетворкинг хорош тем, что совмещает в себе сразу все форматы общения.

Благодаря хорошей организации  и интересной и качественно проработанной программе, данное мероприятия совмещает в себе стиль как «делового» общения, где каждый может предложить публике свой проект и найти партнёров в своём деле, так и стиль «простого» человеческого знакомства. Мне очень понравился квест "Нетворкинг", благодаря которому каждый смог в интересной форме познакомится почти со всей аудиторией и найти для себя новые, интересующие его знакомства. Огромная благодарность за создание и развитие такого интересного проекта Игорю Селезнёву, которого в тёплых дружеских кругах называют Гуру-Нетворкинга".


Алексей Яковлев - Генеральный директор компании SEM Complex.

Отличное мероприятие! Приятно уже 2-й раз быть партнером данного мероприятия и видеть, как мероприятие расцветает каждый раз с новой силой. Очень полезные контакты (собрал 24 визитки), договоренности о сотрудничестве прямо на мероприятии.
Квест «Нетворкинг» — гениальная идея, когда прямо во время квеста появляются идеи для сотрудничества.


 

 

Наталия Астахова - Автор проекта Mad About.

Это был интересный опыт: перемещаться между столиками, знакомиться с новыми людьми, презентовать себя и свои идеи. Казалось бы, просто приятная игра. Но когда утром тебе звонят со словами: «Помните, мы вчера были на Нетворкинге Северной Cтолицы… А давайте…!», и в электронной почте ты обнаруживаешь письма с предложением о сотрудничестве, начинаешь осознавать настоящую силу нетворкинга. Спасибо организаторам и каждому участнику!

 

 

 

 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 7 июня 2018 года 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 19:0022:00 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 15/17, офис компании "Тур Престиж Клаб"

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 3000 руб.

СКИДКИ: Для 3-х и более участников от одной компании = 10%.

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

— на карту Сбербанка 4276 5500 4628  2714 (чтобы получить подтверждение платежа, пожалуйста, пришлите SMS на тел. +79112442260 с указанием Ф.И.О., e-mail и суммы платежа)

Для оплаты участия в тренинге по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты на e-mail: fin@ibcmba.com

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ: 

Представительство школы бизнеса "Синергия" в Санкт-Петербурге.

Ежегодно тысячи топ-менеджеров, владельцев компаний и узкопрофильных специалистов получают бизнес-образование международного уровня в Школе Бизнеса «Синергия». 
Наша миссия: Повышать эффективность людей и организаций. Присоединяйтесь.

 

Международный Бизнес-Клуб "IBC МВА"

Членство в Клубе способствует эффективному развитию связей, бизнеса и профессиональных компетенций. Участие в деятельности Клуба позволяет находить инвесторов и партнеров для проектов, создавать новые востребованные продукты, успешно выводить их на внутренние и внешние рынки.

 

РЕГИСТРАЦИЯ:

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните, пожалуйста, анкету ниже на странице. Информация о вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
 

Кол-во мест ограниченно, поэтому бронируйте места заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше