• 4 сентября 2017, понедельник
  • Онлайн

Co-creation team Международного Бизнес Клуба IBC MBA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2397 дней назад
4 сентября 2017 c 10:55 до 12:00

Международный Бизнес Клуб IBC MBA приглашает на рабочую встречу по созданию и развитию высокорезультативных сотруднических команд и проектных групп. На мероприятии мы познакомим вас с методиками создания высокорезультативных, саморазвивающихся и самодостаточных команд с использованием технологий Organizational Zoo Ambassadors (автор методики Артур Шейли (Arthur Shelley, Australia). Во встрече принимает участие Вадим Ширяев — представитель в России международной премии за наиболее эффективное внедрение в организацию системы управления знаниями KRO Awards (Knowledge Ready Organization).

Уважаемые партнеры и коллеги!

            Рады пригласить Вас на серию регулярных встреч — Co-creation team Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Данные встречи проходят по результатам проведения практикумов с участием  Артура Шейли (Arthur Shelley, Australia) и Вадима Ширяева«Создание и развитие высокорезультативных сотруднических команд и проектных групп», которые состоялись 13 июня и 18 июля 2017 г. в Санкт-Петербурге >>>

         Артур Шейли — один из ведущих мировых экспертов в области управления знаниями, эксперт в области построения корпоративных культур. 

 

         

СЕО Intelligent Answers.

Основатель сообщества Organizational Zoo Ambassadors.

Доктор Артур Шейли уже 30 лет является консультантом по стратегическим знаниям. Он занимал множество должностей, включая ведение международных проектов в Авcтралии, Европе, Азии и США. Ведет курсы по эффективности управления знаний и лидированию проектов в университете RMIT по программе MBA.

Клиенты Артура Шейли: World Bank, DreamWorks, Цирк Дюсолей, правительства Китая, Сингапура, Вьетнама и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вадим Ширяев

- партнер Knowledge Associates International, международный бизнес-эксперт по стратегиям развития, управлению маркетингом и продажами, управлению знаниями и инновациям. Спикер на ключевых мировых конференциях по Knowledge Management (КМ) и Инновациям. Представитель в России международной премии за наиболее эффективное внедрение в организацию системы управления знаниями KRO Awards (Knowledge Ready Organization).

Клиенты Вадима Ширяева: РЖД, Европейская Юридическая Служба, аэропорт «Шереметьево», Procter&Gamble, Johnson&Johnson, LG, «Билайн», МТС, «Мегафон» и др.

 

 

 

 

Интервью Артура Шейли и Вадима Ширяева для Международного Бизнес Клуба IBC MBA 12 июля 2017 г.: 

 

Познакомиться с текстом эксклюзивного интервью Артура Шейли и Вадима Ширяева >>>

 

Рабочая встреча проходит в формате Co-Creation* — на мероприятии мы познакомим вас с методиками создания высокорезультативных, саморазвивающихся и самодостаточных команд с использованием технологий Organizational Zoo Ambassadors (автор методики Артур Шейли (Arthur Shelley, Australia). Во встрече принимает участие (on-line)  Вадим Ширяев — представитель в России международной премии за наиболее эффективное внедрение в организацию системы управления знаниями KRO Awards (Knowledge Ready Organization).

Аудитория встречи: собственники бизнесов, предприниматели, топ-менеджеры и развивающиеся специалисты, готовые делиться знаниями и использовать совместные ресурсы.

На встрече мы познакомим Вас с методиками создания высокорезультативных, саморазвивающихся и самодостаточных МКАТ (мультикультурных, кроссэкспертных, автономных, территориально распределенных) - команд с использованием методологий Co-creation, KM (knowledge management — управление знаниями) и Organizational Zoo Ambassadors (автор методики Артур Шейли (Arthur Shelley, Australia).
 
Во встрече участвует: Игорь Селезнев , MBA

 

 

 

Условия участия: У нас динамическая цена, поэтому, чем раньше оплачиваете участие — тем выгоднее. Оплатите участие прямо сейчас!

для владельцев карт участников встреч клуба – скидка 20% . Приобрести карту >>>

  • 1000 рублей при оплате до 31.08 включительно
  • 1500 рублей при оплате с 01.09

Оплата участия возможна:

— на карту Сбербанка 4276 5500 4628 2714 (чтобы получить подтверждение платежа, пожалуйста, пришлите SMS на тел. +79112442260 с указанием Ф.И.О. и суммы платежа)

Место проведения: on-line (платформа Go To Meeting)

 

Предварительная регистрация обязательна.

Количество мест ограничено.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше