• 1 февраля 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова д. 8

Вадим Жартун. Тренинг: «СЛАЙД-ШОУ: КАК СДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ, КОТОРАЯ ГОВОРИТ ЗА ВАС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4074 дня назад
1 февраля 2013 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
пр. Римского-Корсакова д. 8

IBC MBA; Слайд-шоу; Эффективная презентация

Уважаемые коллеги!

Регистрация на этот тренинг 1 февраля закрыта. Вы можете зарегистрироваться на следующий тренинг 9 февраля.

Регистрация по этой ссылке: ibcmbaclub.timepad.ru/event/55239/....

 

 

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» — вот рецепт эффективной презентации, ведь люди получают примерно 70% информации с помощью зрения — больше, чем всеми другими органами чувств, вместе взятыми.

Обычный оратор управляет только 20-ю процентами информации, которую аудитория воспринимает. Качественная визуализация (слайд-шоу) позволяет увеличить этот показатель до 80% — почти в четыре раза!

К сожалению, 9 из 10 выступающих не умеют использовать слайды. Из инструмента, который помогает произвести на аудиторию сильное впечатление, убедить в своей точке зрения и донести максимум информации за ограниченное время, слайды превращаются в обузу, а процесс их подготовки – в бессмысленный и мучительный ритуал.

Вместе с тем, создание эффективных слайдов не потребует от вас ни филигранного владения PowerPoint, ни большого количества времени, если вы хорошо понимаете ключевые принципы визуальной коммуникации и владеете приемами визуализации своих идей.

Тренинг предназначен для всех тех, кому необходимо эффективно проводить переговоры и презентации, выступать на конференциях и выставках, вести обучение. Особенно полезен тренинг будет:

- Менеджерам высшего и среднего управленческого звена, представляющим свою компанию и ее продукты в ходе публичных выступлений;
- Сотрудникам, участвующим в крупных продажах корпоративным клиентам;
- Бизнес-тренерам и консультантам, ведущим семинары, тренинги, мастер-классы, вебинары;
- Предпринимателям, которые начинают новый бизнес (start-up) и презентуют свои идеи потенциальным инвесторам.

Цели тренинга:

- На любом публичном мероприятии входить в топ лучших выступлений, производить на аудиторию сильное впечатление и выделяться на фоне конкурентов;
- Гарантированно доносить до незаинтересованной, уставшей или перегруженной аудитории свои идеи, факты и аргументы;
- Компенсировать качественной презентацией дефицит времени на подготовку, отсутствие практики публичных выступлений, дефекты дикции и жестикуляции.

 

Цена тренинга: 6300 рублей.

 

Автор и ведущий тренинга:

 

Вадим Жартун — Директор консалтинговой компании «Nova Team», бизнес-тренер, консультант по управлению и организационному развитию.

 

Даты проведения:
01 Февраля 2013 и

09 Февраля 2013

 

Место проведения:
Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова д.8, оф. 2-4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше