• 14 февраля 2013, четверг
  • Дахаб

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС ДАХАБ-2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4083 дня назад
с 8:00 14 февраля до 18:00 17 февраля 2013
Дахаб

IBC MBA; Бизнес-лагерь; Исцеляющий импульс; Голтис

4-дневный практический семинар-интенсив Голтиса по 1-ой ступени “Исцеляющего Импульса” в Египте (город Дахаб) с 3-дневным голоданием (по желанию).

Ведущие

Голтис (Владимир Вукста), помогает Даниил Горский

 

Программа: Методика "Исцеляющего Импульса" состоит из 5 частей: 

  1. Открытое сердце. 
  2. Комплекс физических упражнений (1 ступень). 
  3. Питание. 
  4. Голодание.
  5. Закаливание.

На семинаре будет представлена авторская тренировочная (реабилитационная) методика “Исцеляющий импульс” (1-я ступень): 

  • методы организации тренировочного процесса, направленного на раскрытие ферментативно-гормональных центров, 
  • природа и биомеханика “Исцеляющего импульса”, 
  • принципы “суперкомпенсации”, “рванной” техники, полуторов, половинок и др. 
  • особенности работы с “идеальным” тренажером — самостоятельная практика дома; с приспособлениями; в “полевых” условиях, 
  • правила питания, на основе “частотности” продуктов, 
  • рекомендации по краткосрочному голоданию, 
  • ответы на насущные вопросы по жизни – человеческие недуги, рецепты, мотивация, наши слабости, неверие-недоверие и прочие вражеские происки на пути эволюции человеческого духа…   

Для участия в семинаре по первой ступени достаточно Вашего желания и возможности. То есть любой уровень Вашего текущего состояния здоровья подходит для освоения методики по первой ступени, и методика (в процессе тренировок) позволит избавиться Вам от многих травм (недугов) из прошлого + значительно повысить КПД (коэффициент полезного действия) тела от текущего состояния.

Место проведения: Египет, Синайский полуостров, город Дахаб (час езды на север от Шарм-Эль-Шейха), отель Ibis Styles Dahab Lagoon 4* (ранее назывался Coralia Club Dahab).

Даты: 14-17 февраля 2013 года

 

РАСПИСАНИЕ:

1-й день 14.02.13 (Четверг): Голодание (1-й день) – по желанию и рекомендации Голтиса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00. Общий сбор участников в конференц-зале отеля: Регистрация, вопросы – ответы, знакомство

10.00 — 13.00 — природа и биомеханика "Исцеляющего Импульса"
7 принципов комплекса физических упражнений "ИИ": "рваная" техника, полуторы, разгрузка, методы организации тренировочного процесса. Определение индивидуальных программ тренировок каждому участнику. Индивидуальные рекомендации по голоданию.

15.00 — 18.00 — Показ и практическое освоение первого дня тренировочной системы "Ноги".

19.00 — 21.00 Лекция Голтиса: "Посты, очистка организма через голодание: "сухое", водное, каскадное."

 

2-й день 15.02.13 (Пятница): Голодание (2-й день) — по желанию и рекомендации Голтиса

6.00 — Гимнастика Голтиса "Выжимка" (по желанию)

9.00 — 11.00 — Показ и практическое освоение второго дня тренировочной системы «Дельта».

18.00 — 20.00 Лекция Голтиса "Закаливание, как усилитель иммунитета"

 

3-й день 16.02.13 (Суббота): Голодание (3-й день) — по желанию и рекомендации Голтиса

6.00 — Гимнастика Голтиса "Выжимка" (по желанию)

9.00 — 11.00 — Показ и практическое освоение третьего дня тренировочной системы "Спина".

18.00 — 20.00 Лекция Голтиса "Питание: рекомендации, основные принципы, рецепты, принципы правильного питания на основе частотности продуктов"

 

4-й день 17.02.13 (Воскресенье):

6.00 — Выход из голодания (по желанию можно "выйти" всем вместе)

9.00 — 11.00 — Показ и практическое освоение четвертого дня тренировочной системы "Грудь".

12.00 — 15.00 Лекция Голтиса "Открытое сердце" — главная (мировоззренческая) составляющая методики "Исцеляющего Импульса"

15.00 — 17.00 Вопросы и ответы, возможны бонусы. Общее фото.

 

Рекомендуем прилететь в Дахаб за пару дней до семинара, чтобы акклиматизироваться. А после семинара задержаться хотя бы на пару дней, чтобы плавный выход из голодания проходил у моря. Хотя после 3-дневного голодания перелет не обязательно послужит серьезным испытанием, но эффект от голодания усилится, если выход (3 дня после голодания) Вы проведете у моря.

Расписание, время и порядок подачи информации может незначительно меняться по ходу семинара в интересах самих участников.
 

Количество участников: около 30 человек. По мере набора группы (определяется по количеству участников, внесших предоплату в размере 100 евро) запись будет закрыта.

Небольшой размер группы позволит Вам детально проработать технику выполнения упражнений у Голтиса, получить подробные ответы на свои вопросы.

 

С собой: пригодится туристический коврик (каремат) или можно будет купить подстилку на месте, теплую одежду (вечером бывает ветрено и прохладно), блокнот, ручку, панамку, купальные принадлежности. Рекомендуется: гитара, барабан, варган и другие любимые музыкальные инструменты. Из продуктов: для выхода из голодания желательно захватить пыльцу (продукт пчеловодства), мед (можно маленькую баночку), травяные чаи.

 

Стоимость: участия в семинаре (без учета расходов на дорогу и проживание) -700 евро, для семейных пар - 1100 евро, для участников предыдущих семинаров Голтиса или ПК - скидка -100 евро (или -150 евро для семейной пары). Дополнительная скидка (минус 100 € c человека или 150 с пары) предоставляется тем, кто зарегистрировался и внес предоплату до 14 января 2013.
(Реквизиты для внесения предоплаты будут высланы Вам после отправления заявки на участие).

 

В случае отказа от участия после предоплаты Ваши деньги могут быть разово учтены в счет оплаты за участие в другом семинаре Голтиса, либо будут отправлены на благотворительность (детские дома, онко-центры, приюты и пр.).

 

Если Вы посчитаете, что семинар Вы посетили без пользы для себя, что полученная информация Вам давно известна, что вложенные средства и время Вы использовали попусту — деньги Вам будут возвращены.

 

 

До встречи в Дахабе!

 

Участником семинара является партнер Международного Бизнес Клуба IBC MBA и импульсант 2 ступени Михаил Рыбаков, который до и после семинара Голтиса проводит в этом месте свои бизнес-лагеря для владельцев бизнеса и руководителей:

Вы также можете принять в них участие и тем самым сэкономить время и деньги на дорогу.

 

ПОКУПКА ТУРА

Дорога и проживание не входят в стоимость семинара, однако весьма не дороги.                     

Рекомендуем Вам купить тур через партнеров, которые специализируются на Дахабе: Dahab Tour: +7 (499) 390  80 20, +7 (926) 412 02 72, businesscamp@dahabtour.ru, skype: dahabtour.

Стоимость тура составит в районе 1 тысячи долларов на человека. В нее входят перелет, трансфер, страховка, проживание, завтраки и ужины. Дополнительно нужно будет оплатить Египетскую визу ($15) и, возможно, топливный сбор ($40).

Россиянам виза не нужна. Однако большинству граждан стран СНГ необходимо получать визу на въезд в Египет, а это усложняет процесс – поэтому начинайте оформлять путевку заранее.

Если вы хотите купить место в двухместном номере, то напишите нам «ищу компаньона для проживания», и по мере получения «парных» заявок, мы будем высылать вам координаты других участников, которые тоже хотели бы найти партнера по проживанию, чтобы вы могли познакомиться заранее и договориться, как купите путевку.

Перелет от Москвы до Шарм-Эль-Шейха занимает около 4.5 часов (несколько рейсов в день), далее один час на машине до Дахаба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше