• 1 сентября 2017, пятница
  • Онлайн

FRANKARDI-MAREVA CUP. 1-9 сент 2017, Хорватия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2401 день назад
с 0:00 1 сентября до 23:30 9 сентября 2017

Международный Бизнес Клуб IBC MBA и яхт-клуб Frankardi приглашают на ПЕРВУЮ ЯХТЕННУЮ РЕГАТУ ФИНАЛА МИРОВОГО СИГАРНОГО ЧЕМПИОНАТА. СЕЗОН 2017. FRANKARDI MAREVA CUP Хорватия. Сплит. 1-9 сентября 2017

ПЕРВАЯ ЯХТЕННАЯ РЕГАТА
ФИНАЛА
МИРОВОГО СИГАРНОГО ЧЕМПИОНАТА. СЕЗОН 2017.

FRANKARDI MAREVA CUP
Хорватия. Сплит.
1-9. сентября 2017.

Сигара – прерогатива сильнейших, это не только дым во рту — это оценка жизни через ритуал, в котором наслаждаются не только удовольствием, но и миром, ритуал, который дает время для размышлений…
 
…особенно сегодня, когда слишком многое крадет наше время и уводит нас от себя…
 
Ритуал, который превращает время в моменты удовольствия, подлинного и изысканного.

Совместно с Marko Bilic  - президентом Cigar Club Mareva и основателем чемпионата мирового сигарного сообщества, который проходит 26 этапов в Германии и России, Швецарии и Тайланде, Великобритании и Греции, в Македонии, Голландии, Париже, Нью-Йорке, Чикаго, Нашвилле, Монтенегро…
 
яхт-клуб Frankardi
ПЕРВУЮ РЕГАТУ ФИНАЛА МИРОВОГО СИГАРНОГО ЧЕМПИОНАТА 2017.
 

С 1 по 9 сентября в Хорватский Сплит приезжают со всего мира, те кто творит свою жизнь и наполняют её лучшими моментами, в прекрасной компании.

 Вы приглашены!
 

Пятница 1/9/2017.

Итак 1-й День Вашего путешествия начнётся в Сплите (Split), в самом крупном городе Далмации с более чем 1700-летней историей. 

    

 

18:00 - WELCOME MOMENTS ром и шампанское
20:00 - ОТКРЫТИЕ ФИНАЛА МИРОВОГО СИГАРНОГО ЧЕМПОИНАТА (гала-ужин)
Представление новой лимитированной версии Mareva Cigar 2017 «Spalato»
, живая музыка.
Дресс-код — Smart Casual

 

2-й День, Суббота 2/9/17, Сплит.


10:00 - семинары и презентации Rick Rodriguez: премьера CAO cigar & Macanudo, 
семинары Cigar Journal, Cuervo y Sobrinos и многое другое,
• CHAMPAGNE COCKTAIL DINATOIRE (перерыв на обед) 
Сигары и спиртные напитки.
Дресс-код — Smart Casual

 

15:00 - размещение на яхтах.

 

17:00 - 8-й LA GRAND FINAL СИГАРНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА
21:00 - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ГАЛА-ВЕЧЕР / УЖИН и Всемирная премьера 135-летия Cuervo y Sobrinos watch
Дресс-код — Гала


3-й День, Воскресенье 3/9/17 

 

10:00 - выход на яхтах на соседний - остров Брач (Brač): 

   

12:00 - посещение монастыря и обед высокой кухни у лучших производителей розового вина Хорватии.

16:00 - вечеринка на яхтах, купание.

19:00 - возвращение в Сплит.

21:00 -  Гаванская вечеринка на пляже BaCvice. 

Дресс-код — белый, ночной пляж

 
Регата FRANKARDI-MAREVA CUP 5-7/9/2017.
В течении 3  дней Вы сможете принять участие в Регате на кубок FRANKARDI-MAREVA CUP** под судейством двукратного чемпиона мира водно-моторного спорта презедента клуба Frankardi - Артёма Беляева.
_________
* — соревнование в регате доступно только для участников гастрономического круиза;
** - в программу входят навигационные и технические гонки 2-3 часа в день.
Гастрономический круиз 4-9/9/2017.
 Авторская программа по лучшим винодельням и ресторанам, составляющая полное представление о гастрономии региона…
… просторная Яхта…1100 остров Хорватского побережья с кморской воды, самой чистой на Адриатическом побережье. Всё создано для желанного отдыха и наслаждения! 
В течении 5  дней Вы совершите увлекательное путешествие по островам Далмации, продегустируете вино на лучших винодельнях,  отдохнёте, накупаетесь и загорите.  А при желании научитесь управлять парусами.
Маршрут круиза:

Остров Хвар (Hvar). Посмотрите Бастион, съешьте мороженное на центральной площади и пополните запас фруктов на рынке прямо за ней, на этом же рынке в небольшом магазинчике по правой стороне в самом конце прекрасный выбор вин;)  у сына владельца магазина один из лучших баров на Хваре — договоритесь сразу на вечер. Берите цветной ретро кабриолет и отправляйтесь на винодельню к Андро Томичу или посмотреть Старинный город на другой стороне и пообедать в прекрасном семейном ресторане на набережной.

   

Ужин на красивейшей Пальмижане (Palmizana)  - марина на Паклинских островах (Pakleni otoci).

              

Тут есть всё что необходимо на третий день путешествия: душевые с фенами, прачечная, магазин. Воспользовавшись благами цивилизации, не спешите также обедать в ресторане марины, хотя он хорош.

Пройдите к дальнему углу марины и найдите там дорожку среди кактусов, уводящую на холм в глубь острова под сосновые деревья, предметы современного искусства и белый павлины будут точными указателями того, что Вы на верном пути — Вы сможете перейти на другую сторону острова во всех смыслах этих слов…

 

Прекрасные рестораны на любой вкус, незабываемый сансет и я совсем не удивлюсь, если на следующий день Вы перейдёте на эту часть острова чтобы насладиться купанием и атмосферой, над поддержанием которой здесь работают и днём, так что нырнув в воду с катамарана и вдоволь наплававшись Вы можете выйти на берег за прохладным коктейлем или поехать на динги пообедать на берегу.

    

Купание на Шчердо (Scerdo), далее Корчула (Korčula), посещение винодельни, прогулка по старинному городу.

     

Остров Вис (Vis), экскурсия по острову на мотоциклах или автомобиле, ужин у Darko, посещение Комижа (Komiža)

   

Остров Шольта (Šolta) прогулка по острову 

   

Трогир (Trogir) - центральная историческая часть города внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и расположена на небольшом островке, отделенном узкой протокой от материка и протокой пошире от большого острова Чиво. Вечер проведённый в прогулках по Трогиру, несущему на себе след принадлежности Далмации некогда Венецианской республике будет незабываемым, не полюбить его совершенно невозможно, он прекрасен:

   

   

СТОИМОСТЬ ИНГРЕДИЕНТОВ:

В программу входит участие в ФИНАЛЕ МИРОВОГО СИГАРНОГО ЧЕМПИОНАТА 2017 и АВТОРСКИЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ КРУИЗ с посещением лучших винных хозяйств, дегустация интереснейших вин (винодельни и рестораны подобраны так, чтобы получить полное представление о гастрономии региона -бюджет на посещение ресторанов и дегустаций от 100 € в день на человека), участие в 3-х дневной РЕГАТЕ FRANKARDI-MAREVA CUP.

В стоимость включены: участие в чемпионате, галла-ужины 1-3.9.2017 и капитанский ужин 9.9.2017, аренда каюты катамарана/яхты, постельное бельё и полотенца, финальная уборка катамарана; работа капитана; сервис по бронированию отелей, виноделен и ресторанов.
 
Оплачивается отдельно заранее/по факту:  авиаперелёт, отель по выбору гостей на день открытия чемпионата (Пятница 1/9/2017), в период круиза (2-9/9/2017) питание, экскурсии и дегустации, хостес (по запросу), дизель, стоянка в маринах.

Заказать за 2700 Евро на персону

2ac5b167-7aa5-4a58-94c0-9c4412c0558f

Вам понадобится: 
 
Прилететь в Сплит (Хорватия). Прилетайте заранее, чтобы не торопясь погулять по старинному городу (20 км от аэропорта). Обратный вылет тоже из Сплита.
Мы с удовольствием поможем Вам подобрать и/или приобрести билеты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше