• 13 июня 2017, вторник
  • Санкт-Петербург

Мастер-класс Артура Шейли «Создание и развитие высокорезультативных сотруднических команд и проектных групп» 13 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2509 дней назад
13 июня 2017 c 14:30 до 20:30
Санкт-Петербург

Рады пригласить Вас на важное и полезное с практической точки зрения мероприятие. В этом году, Международный Бизнес Клуб IBC MBA организовывает мероприятие с участием Артура Шейли (Arthur Shelley, Australia), который проведет эксклюзивный мастер-класс для гостей и партнеров на тему: «Создание и развитие высокорезультативных сотруднических команд и проектных групп». Артур Шейли — один из ведущих мировых экспертов в области управления знаниями, эксперт в области построения корпоративных культур.

Уважаемые партнеры и коллеги!

            Рады пригласить Вас на важное и полезное с практической точки зрения мероприятие. В этом году, Международный Бизнес Клуб IBC MBA  организовывает мероприятие с участием  Артура Шейли (Arthur Shelley, Australia),который проведет эксклюзивный мастер-класс для гостей и партнеров на тему: «Создание и развитие высокорезультативных сотруднических команд и проектных групп».

         Артур Шейли — один из ведущих мировых экспертов в области управления знаниями, эксперт в области построения корпоративных культур. 

 

         

СЕО Intelligent Answers.

Основатель сообщества Organizational Zoo Ambassadors.

Доктор Артур Шейли уже 30 лет является консультантом по стратегическим знаниям. Он занимал множество должностей, включая ведение международных проектов в Авcтралии, Европе, Азии и США. Ведет курсы по эффективности управления знаний и лидированию проектов в университете RMIT по программе MBA.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдельно, хотим добавить, что модератором мастер-класса будет Вадим Ширяев

- партнер Knowledge Associates International, международный бизнес-эксперт по стратегиям развития, управлению маркетингом и продажами, управлению знаниями и инновациям. Спикер на ключевых мировых конференциях по Knowledge Management (КМ) и Инновациям. Представитель в России международной премии за наиболее эффективное внедрение в организацию системы управления знаниями KRO Awards (Knowledge Ready Organization).

 

 

 

 

 

Интервью Артура Шейли и Вадима Ширяева для Международного Бизнес Клуба IBC MBA 12 июля 2017 г.: 

По завершению мастер-класса, в непринуждённой обстановке, все вместе мы сможем поделиться совместными успехами, обменяться опытом в построении команд, а также обозначить основные вызовы и способы их решения сейчас и на перспективу.

Для собственников и руководителей компаний мы организуем коктейльную вечеринку и неформальное общение на роскошной моторной яхте «Black Pearl» («Черная жемчужина»).

    

После мероприятия – приглашаем участников мастер-класса на After Party в ромовый бар с атмосферой карибских островов «St. Martin».

        Дата проведения мастер-класса: 13 июня 2017 г.

        Время проведения: c 14:30 до 20:30

   Место проведения: Конгрессный центр «Петроконгресс», конференц-зал «Онега», ул. Лодейнопольская, дом 5 (метро «Чкаловская»)

   Язык мероприятия: русский, английский (последовательный перевод)

Программа мероприятия:

14:30 – 15:00 Сбор гостей, регистрация

15:00 – 15:10 Вступительное слово, приветствие Президента Международного Бизнес Клуба IBC MBA – Игоря Селезнева, представление партнеров мероприятия

15:10 – 18:00 Мастер-класс Артура Шейли «Создание и развитие высокорезультативных сотруднических команд и проектных групп». Модерация мастер-класса и перевод на русский язык – Вадим Ширяев

18:00 – 19:00 Практикум: разбор кейсов бизнес-команд. Артур Шейли и Вадим Ширяев. Ответы на вопросы. Завершение мастер-класса.

19:00 – 19:20 Перерыв

19:20 -19:50 Секция быстрых бизнес-знакомств (экспресс – нетворкинг), розыгрыш карт участников Международного Бизнес Клуба IBC MBA

19:50 – 20:20 Завершение мероприятия, фото-сессия.

21:00 – начало After Party в баре St. Martin

21:00 - коктейльная вечеринка и неформальное общение VIP- участников мероприятия на яхте «Black Pearl» («Черная жемчужина»).

Пакеты участников: 

У нас динамическое ценообразование — чем ближе мероприятие, тем дороже. Оплатите сегодня и сэкономьте!

 

Оплата участия возможна:

- на карту Сбербанка 4276 5500 4628  2714 (чтобы получить подтверждение платежа, пожалуйста, пришлите SMS на тел. +79112442260 с указанием Ф.И.О. и суммы платежа)

- для оплаты участия  по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты для отправки счета на e-mail: fin@ibcmba.com.

Дресс-код мероприятия: business casual, smart casual

 

Информация для спонсоров:

По вопросам сотрудничества со спонсарами и партнерами, звоните: + 7(911) 244-22-60

пишите e-mail:  iseleznev@ibcmba.com Игорю Селезневу

 

Пакеты спонсоров:

 

Место проведения: Конгрессный центр «Петроконгресс», конференц-зал «Онега», ул. Лодейнопольская, дом 5 (метро «Чкаловская»).

 

Предварительная регистрация на встречу обязательна.

Количество мест ограничено.

Приобрести билет на мастер-класс прямо сейчас:

 2ac5b167-7aa5-4a58-94c0-9c4412c0558f

 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше