• 27 июля 2017, четверг
  • Москва

«Нетворкинг в столице», Москва 27-29 июля 2017 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2436 дней назад
с 16:30 27 июля до 23:30 29 июля 2017
Москва

Найдите инвесторов, клиентов и партнеров за 1 вечер! Сэкономьте свою энергию и время! Сделайте первый шаг к новым возможностям! Возьми жизнь в свои руки и измените ее уже 27, 28 и 29 июля!

Видеорепортаж о проекте:

Для кого это мероприятие?

  • Для тех, кто хочет выйти на новый уровень развития бизнеса
  • Кто не может добиваться целей компании текущими связями/ ресурсами
  • Кто хочет научиться ЛЕГКО формировать для бизнеса партнерскую сеть
Что Вы получите участвуя в этом мероприятии?
transparent.gif
  • Эффективную презентацию своего бизнеса (продукта)
  • Экспресс-курс ораторского мастерства
  • Возможность презентовать свою компанию (продукт) потенциальным клиентам, партнерам и инвесторам!
  • Прямую трансляцию на 1000+ аудиторию в Facebook!
  • МГНОВЕННЫЙ ИНТЕРЕС В 1 КЛИК ОТ УЧАСТНИКОВ (ИНТЕРАКТИВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ — с пультом)
  • Фото и видео отчет с мероприятия
  • Видео вашего выступления выложенное на YouTube 
  • Отчет со степенью интереса КАЖДОГО участника с контактами к партнерству или заказам у Вашего бизнеса!
  • Быстрое знакомство с нужными Вам людьми (минимум 30 визиток)
  • Знание 20 видов партнерства с примерами
  • Решение кейсов по 6 сферам жизни в Квесте "Нетворкинг"
  • Проработку навыка выстраивания партнерской сети
  • Превращение из незнакомцев в партнеров по решению бизнес задач
  • Победителей ждут призы от Спонсоров встречи
  • Участие в розыгрыше клубных карт
  • Персональный четкий план построения Вашей партнерской сети

 

Уникальность проекта «Нетворкинг столиц»

Автор и идеолог проекта – Президент Международного Бизнес Клуба IBC MBA, эксперт по нетворкингу – Игорь Селезнев. Проект состоит из двух основных продуктов, разработанных по авторским методикам – Business Stand Up и Квест «Нетворкинг». Квест разработан Игорем Селезневым в соавторстве с Алексеем Кекуловым – экспертом по нетворкингу №1 в России по версии журнала Forbes.

 

 

 

 

 

 

Алексей Кекулов — автор книги по нетворкингу "Хочешь дружить или коллекционировать визитки?". Друг Алексея - Кит Феррацци (обладатель самой большой сети связей в мире, по мнению американского Forbes, и автор бестселлеров о нетворкинге) считает своим российским альтер эго. 

 

 

 

 

 

 

 

В основу квеста «Нетворкинг» легли авторские методики Алексея Кекулова – «Матрица 6D» и Игоря Селезнева – «Персональный Нетворкинг План». По данным методикам консультируют успешных бизнесменов, предпринимателей, менеджеров и звезд шоу-бизнеса по построению вокруг себя правильного окружения и систем влияния.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бытие определяет сознание», «Короля делает свита». Наше окружение влияет и формирует нас. На квесте  «Нетворкинг» Вы сможете поставить правильную цель, создать алгоритм формирования под нее правильного окружения и систем влияния.

 

Целевая аудитория

Собственники бизнеса, топ-менеджеры, развивающиеся специалисты, активные участники бизнес-сообществ, представители власти, культуры, СМИ, инвесторы, авторы start-up и их команды, предприниматели, социально – активные люди, заинтересованные в развитии своих связей.

Формат

Участники в процессе проведения квеста решают задания, являющиеся составными частями нетворкинговой «Матрицы 6D». Задания необходимо выполнить в определенное игровым заданием время.

Длительность Квеста: 2 часа. Количество участников от 30 человек, верхний предел участников квеста не органичен, может быть настроен под цели и задачи заказчика квеста.

Эффекты квеста «Нетворкинг»

Во время Квеста у участников открываются «инсайты» (неожиданные идеи) по развитию своего социального капитала, становятся реальными ранее не очевидные возможности.

Благодаря правильному использованию уникальных технологий квеста, у участников возникает один из важнейших нетворкинговых эффектов – «Эффект доверия», который позволяет достигать важные договоренности между не знакомыми до этого людьми.

Лучшим продолжением Квеста является составление вашего «Персонального Нетворкинг Плана», который разрабатывается на тренинге и его реализация поддерживается на регулярных встречах Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

 

Фестиваль презентаций в формате BuStUp (Business Stand Up) -

это креативный формат выступления для спикеров, специально разработанный Международным Бизнес Клубам IBC MBA. Спикер презентует со сцены, свой личный бренд, компанию, проект, продукт или услугу. Формат, специально ограничен по продолжительности 7 минутами.

Презентации следуют одна за другой. Обычно за встречу проводится 6-10 выступлений.

Данный формат встречи — прекрасная возможность презентовать свой проект для потенциальных инвесторов, себя как эксперта, продукцию/услуги своей компании.

Каждую презентацию оценивает жюри по десятибальной шкале в категориях: привлекательность бизнес-идей, «хочу себе любимому» и искусство публичного выступления.

Победителей ждут призы от Спонсоров встречи, запись видео выступления, его продвижение на канале You Tube Клуба, предложение по продвижению на площадках Международного Бизнес Клуба IBC MBA, проекте "Нетворкинг столиц" в Москве и Санкт-Петербурге.

Фестиваль BuStUp  — это формат презентаций, на которых можно выбирать лучших спикеров, экспертов и партнеров.

 

Программа "Нетворкинга в столице" 27-29 июля:*

27 июля (четверг)

17.00 – 17.30  Сбор гостей, регистрация участников, welcome drink (30 минут)

17.30 – 17.40 Приветственное слово Президента Международного Бизнес Клуба IBC MBA Игоря Селезнева и Партнеров (10 минут)

17.40 – 18.20 Секция «Быстрые знакомства» (30 минут)

18.20 – 18.40 Специальные предложения гостям встречи от Международного Бизнес Клуба IBC MBA (30 минут)

18.40 – 19.40 Фестиваль презентаций Business Stand Up (60 минут)

19.40 – 20.10 Кофе-брейк, неформальный нетворкинг (30 минут)

20.10 – 22.10 Квест «НЕТВОРКИНГ» (120 минут)

22.10 – 22.30 Завершение мероприятия: подведение итогов встречи, итоговые фото, видео-сессии и интервью для СМИ, свободный нетворкинг (30 минут)

22:30 – 22:50 Неформальное общение

 

28 июля (пятница): Тренинг "Шесть рукопожатий" «Нетворкинг — инструмент по выходу на лиц, принимающих финансовые решения» )

Программа тренинга:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 июля (суббота): квест о любви "Пятый элемент. LOVE STORY"

Тайминг квеста 29 июля:

19:00 — 19:30 Сбор участников, регистрация, welcome drink

19:30 — 22:00 КВЕСТ О ЛЮБВИ "Пятый элемент. LOVE STORY" 

22:00 — 23:00 Завершение мероприятия, неформальное общение

 

* в программе мероприятий 27-29 июля возможны изменения

 

В результате участники встречи получат:

  1. новые деловые связи
  2. найдут партнеров, инвесторов и спонсоров 
  3. проведут время в приятной атмосфере, в компании интересных людей в комфортном месте

 

В "Нетворкинге столицы" участвуют:

Научное шоу профессора Николя

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы о Международном Бизнес Клубе IBC MBA, нетворкинге и встречах на площадках Клуба:

 

Максим Никитинский - создатель и идеолог "Деловая афиша", сообщества бизнес-объединений, кластера "Российское сообщество"

"У Игоря Селезнева — очень крутой формат мероприятия и люди хорошего уровня. Выражаю ему свое профессиональное признание и благодарю за приглашение"

 

 

 

 

 

 

Дарья Шаченок — Генеральный директор, собственник «Авто Менеджмент»

"Всем рекомендую: "Нетворкинг Северной Столицы» истинно удивительное и полезное мероприятие. Встреча профессионалов и потоки новой информации, в позитивной обстановке. Великолепная организация и проведение! Отличный выбор места и истинное удовольствие от общения с интересными людьми. Спасибо, за подобные мероприятия! Пусть подобных встреч будет больше, а наш круг каждый раз пополняется новыми лицами".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любовь Алимова - Генеральный директор ВЦ «ВИТА»

"Всем, кто организовал встречу "Нетворкинг Северной Столицы" и всем, кто участвовал — спасибо за доставленное удовольствие от общения, от энергии, от позитива и от полезных контактов и идей, которые возникли во время встречи. До новых встреч)"

 

 

 

 

 

 

 

 

Станислав Прокофьев - Директор по региональному развитию "Кедр3"

"Сейчас существует множество различных мероприятий, на которых люди встречаются, находят новые знакомства, продвигают свои проекты, обмениваются опытом и просто общаются. Нетворкинг хорош тем, что совмещает в себе сразу все форматы общения.

Благодаря хорошей организации  и интересной и качественно проработанной программе, данное мероприятия совмещает в себе стиль как «делового» общения, где каждый может предложить публике свой проект и найти партнёров в своём деле, так и стиль «простого» человеческого знакомства. Мне очень понравился квест "Нетворкинг", благодаря которому каждый смог в интересной форме познакомится почти со всей аудиторией и найти для себя новые, интересующие его знакомства. Огромная благодарность за создание и развитие такого интересного проекта Игорю Селезнёву, которого в тёплых дружеских кругах называют Гуру-Нетворкинга".

 

 

Алексей Яковлев — Генеральный директор компании SEM Complex.

Отличное мероприятие! Приятно уже 2-й раз быть партнером данного мероприятия и видеть, как мероприятие расцветает каждый раз с новой силой. Очень полезные контакты (собрал 24 визитки), договоренности о сотрудничестве прямо на мероприятии.
Квест «Нетворкинг» — гениальная идея, когда прямо во время квеста появляются идеи для сотрудничества.

 

 

 

 

Наталия Астахова — Автор проекта Mad About.

Это был интересный опыт: перемещаться между столиками, знакомиться с новыми людьми, презентовать себя и свои идеи. Казалось бы, просто приятная игра. Но когда утром тебе звонят со словами: «Помните, мы вчера были на Нетворкинге Северной Cтолицы… А давайте…!», и в электронной почте ты обнаруживаешь письма с предложением о сотрудничестве, начинаешь осознавать настоящую силу нетворкинга. Спасибо организаторам и каждому участнику!

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к группе "Нетворкинг столиц" и посмотрете еще отзывы и фото >>>

Посмотреть больше отзывов о нетворкинге на встречах Клуба >>>

 

Место проведения: уточняется

Условия участия:

 

У нас динамическое ценообразование — чем ближе мероприятие, тем дороже. Оплатите сегодня и сэкономьте!

 

Скидки:

По вопросам скидок для корпоративного учатия, звоните: + 7(911) 244-22-60,

пишите e-mail:  iseleznev@ibcmba.com Игорю Селезневу

 

Оплата участия возможна:

- на карту Сбербанка 4276 5500 4628  2714 (чтобы получить подтверждение платежа, пожалуйста, пришлите SMS на тел. +79112442260 с указанием Ф.И.О., e-mail и суммы платежа)

- для оплаты участия  по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты для отправки счета на e-mail: fin@ibcmba.com.

Дресс-код мероприятия: business casual, smart casual

Информация для спонсоров:

По вопросам сотрудничества со спонсарами и партнерами, звоните: + 7(911) 244-22-60

пишите e-mail:  iseleznev@ibcmba.com Игорю Селезневу

 

Остались вопросы? Звоните: +7 (911) 244-22-60

Зарегистрируйтесь и получите подарок от Нетворкера №1 в РФ по версии Forbes — Инструкцию как структурировать свои связи

 

Предварительная регистрация на встречу обязательна.

Количество мест ограничено.

Отправить заявку на участие можно прямо сейчас:

 2ac5b167-7aa5-4a58-94c0-9c4412c0558f

 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше