• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Новоданиловская набережная, 6, отель «Palmira Business Club»

«Нетворкинг в столице»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2591 день назад
21 марта 2017 c 17:00 до 22:30
Москва
Новоданиловская набережная, 6, отель «Palmira Business Club»

Международный Бизнес Клуб IBC MBA и партнеры приглашают предпринимателей, инвесторов, топ-менеджеров, представителей власти, культуры и СМИ на важное событие «Нетворкинг в столице».

Видео о "Нетворкинге в столице" 18 ноября 2016 г:

Видео о формате "Нетворкинг столиц":

 

Автор и идеолог проекта – Президент Международного Бизнес Клуба IBC MBA, эксперт по нетворкингу – Игорь Селезнев.

Проект состоит из двух основных продуктов, разработанных по авторским методикам – Business Stand Up и Квест «Нетворкинг».

Квест разработан Игорем Селезневым в соавторстве с Алексеем Кекуловым – экспертом по нетворкингу №1 в России по версии журнала Forbes.
 

В основу квеста «Нетворкинг» легли авторские методики Алексея Кекулова – «Матрица 6D» и Игоря Селезнева – «Персональный Нетворкинг План». По данным методикам консультируют успешных бизнесменов, предпринимателей, менеджеров и звезд шоу-бизнеса по построению вокруг себя правильного окружения и систем влияния.

«Бытие определяет сознание», «Короля делает свита».Наше окружение влияет и формирует нас. Поставь правильную цель создай под нее правильное окружение и системы влияния на квесте «Нетворкинг».

Цель квеста «Нетворкинг»

Как идеальный образ результата:

  • формирование запроса на решение своей приоритетной бизнес-задачи с помощью квеста «Нетворкинг»;
  • перевод из неосознанного в осознанное понимание новых подходов в построении правильного окружения и парадигм мышления эффективных нетворкеров;
  • актуализация возможностей и дефицитов своих связей;
  • не менее 30 контактов (имя, понимание в чем полезен, контакты) людей, которые могут помочь вам в реализации ваших целей и задач;
  • решение своей приоритетной бизнес-задачи с помощью квеста «Нетворкинг».

Целевая аудитория

Собственники бизнеса, топ-менеджеры, развивающиеся специалисты, активные участники бизнес-сообществ, представители власти, культуры, СМИ, инвесторы, авторы start-up и их команды, предприниматели, социально – активные люди, заинтересованные в развитии своих связей.

Формат

Участники в процессе проведения квеста решают задания, являющиеся составными частями нетворкинговой «Матрицы 6D». Задания необходимо выполнить в определенное игровым заданием время.

Участники квеста рассаживаются за игровыми столами по 5-8 человек. В процессе квеста и решения заданий, игроки перемещаются за новые столы, чтобы произвести коммуникации с новыми участниками.

Длительность Квеста: 2 часа. Количество участников от 30 человек, верхний предел участников квеста не органичен, может быть настроен под цели и задачи заказчика квеста.

Сюжет

В процессе квеста участники решают кейсы и актуализируют свои связи, являющиеся составными частями нетворкинговой «Матрицы 6D»: «Здоровье», «Благополучие», «Пространство жизни», «Любимое дело», «Народ», «Род, семья». Участники зарабатывают игровую валюту, на которую могут приобрести различные полезные для себя ресурсы участников Квеста. На мероприятии будут отрабатываться навыки взаимодействия для формирования вашей уникальной сети бизнес связей. Данную модель используют «продвинутые» нетворкеры, которые стали успешными бизнесменами, предпринимателями, общественными или научными деятелями.

Эффекты квеста «Нетворкинг»

Во время Квеста у участников открываются «инсайты» (неожиданные идеи) по развитию своего социального капитала, становятся реальными ранее не очевидные возможности.

Благодаря правильному использованию уникальных технологий квеста, у участников возникает один из важнейших нетворкинговых эффектов – «Эффект доверия», который позволяет достигать важные договоренности между не знакомыми до этого людьми.

После завершения Квеста, участники еще несколько дней сохраняют легкость контакта, назначают встречи для продолжения знакомств. Квест связей служит катализатором для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества. Благодаря Квесту, участники находят инвесторов, бизнес-партнеров, спонсоров, сотрудников, работодателей, соратников, друзей, «вторые половинки» �

Лучшим продолжением Квеста являетсясоставление вашего «Персонального Нетворкинг Плана», который разрабатывается на тренинге и его реализация поддерживается на регулярных встречах Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Вы получите минимум 30 важных бизнес-контактов. А также возможность презентовать свой личный бренд,проект или продукт на широкую аудиторию.

На мероприятии вы установите полезные связи, найдете инвесторов, проведете время в компании интересных людей.

Мероприятие пройдет в два этапа:

  • Фестиваль презентаций в формате
  • «BuStUp» Квест «Нетворкинг»

Квест «Нетворкинг»  2 часа

Участники делятся на группы по 6-8 человек и последовательно решают 4 кейса. Под каждый кейс состав группы меняется.

Это позволит во время игры взаимодействовать с бо́льшим количеством участников. Чтобы решить задачу, нужно узнать интересы и сильные стороны каждого участника.

Эффект: после игры участники еще несколько часов сохраняют легкость контакта, назначают встречи для продолжения знакомств: есть тема для разговора, эмоциональный подъем и раскрепощенность. Это позволит Вам легко найти точки взаимовыгодного сотрудничества и понять, как использовать все это в достижении собственных целей.

Фестиваль презентаций в формате «Business Stand Up» (BuStUp)

«BuStUp» — это формат презентации личного бренда, компании, проекта, услуги или идеи, специально разработанный Международным Бизнес Клубам IBC MBA.

Формат специально ограничен по форме и продолжительности. У вас есть 7 минут, чтобы презентовать свой проект, услугу и т.п.

Выступление — прекрасная возможность презентовать свой проект для потенциальных инвесторов, себя как эксперта, продукцию/услуги своей компании. Каждую презентацию оценивает жюри (3-4 эксперта).

Победителей ждут призы от Спонсоров встречи, «Приз зрительских симпатий» и предложение по продвижению на площадках Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Программа мероприятия:

  • 17:00 — 17:30 Регистрация участников
  • 17:30 — 17:50 Приветственное слово Президента Международного Бизнес Клуба IBC MBA Игоря Селезнева и Партнеров
  • 17:50 — 18:50 Фестиваль Business Stand Up
  • 18:50 — 19:20 Кофе-брейк, неформальный нетворкинг
  • 19:20 — 21:20 Бизнес-игра «НЕТВОРКИНГ»
  • 21:20 — 22:00 Подведение итогов встречи, итоговые фото, видео-сессии и интервью для СМИ, завершение встречи, свободный нетворкинг
  • 22:00 — 22:00 Неформальное общение
  • Персональная консультация по нетворкингу для партнеров VIP

* В программе возможны изменения

Дресс-код мероприятия: business casual, smart casual

Жюри фестиваля Business Stand Up 21 марта 2017 г.:

Игорь Селезнев

 

  • Президент Международного Бизнес Клуба IBC MBA 
  • Автор проекта "Нетворкинг столиц". 
  • Автор проекта "Персональный Нетворкинг План". 
  • Соавтор проекта "Пятый элемент. LOVE STORY"
  • Эксперт по нетворкингу. Лично провел более 100 нетворкингов. 
  • Продюсер бизнес-тренеров, консультантов, коучей;
  • Эксклюзивный представитель Нидерландской Школы Маркетинга (NIMA) в Санкт-Петербурге;
  • Консультант по маркетингу и продажам

 

 

 

 

 

Виталий Хитров

 

  • Cоучредитель и исполнительный директор портала KudaGo.com. Выпускник физического факультета СПбГУ. Эксперт в сфере SMM и интернет-коммерции. Идеолог и главный организатор конференций EveConf и SMMConf в Москве.
  • Организатор и пиарщик более 1000 мероприятий. В послужном списке Виталия события разного формата и масштаба: фестиваль креативных саней «SaniDay», ярмарка «4 сезона», концерты групп SunSay, ОдноНо, Сати Казановой и открытие пространства KudaGo «Люмьер-Холл» на Красном октябре.
  • Организатор семинаров и лекций: SMM с географией, Организация и проведение крупномасштабных мероприятий, Свой бизнес: организация и продвижение мероприятий, Event-маркетинг как способ привлечения клиентов, Антилекция и интенсив по продвижению.

 

 

 

 

Программа и cпикеры 18.11.16:

Алексей Кекулов

Эксперт в сфере персонального и бизнес нетворкинга, построении и управлении карт связей. Бизнесмен.
Автор книги по нетворкингу «Хочешь дружить или коллекционировать визитки?», множества статей по нетворкингу, спикер.

По мнению журнала Forbes Алексей обладатель самой большой сети связей в России.
Алексей является советником некоторых миллиардеров по выстраиванию личных сетей связей 
Keith Ferrazzi (гуру и основатель движения нетворкинга в Америке) называет Алексея своим «Альтер-эго» в России. 
Квест "Нетворкинг" разработан "Конструкторским Бюро" Международного Бизнес Клуба IBC MBA совместно с Алексеем Кекуловым

Алексей Фролов

Алексей Фролов

 

Тренер международного уровня,

Руководитель регионального представительства и Тренер GUSTAV KAESER TRAINING OST/RUS,

Эксперт Международного Бизнес Клуба IBC MBA. 

Алексей яркий спикер, который удивительным образом умеет удерживать внимание.

 

Тема выступления: "Каким образом мы можем получить о собеседнике максимальное количество информации, верно, задавая вопросы, на которые он хочет ответить?"

Олег Кемаев 

Генеральный директор компании «Смыслотека», которая занимает лидирующее место в России по изготовлению рисованного видео. Он расскажет об упаковке идеи в визуальный формат для заражения ей других.

 

 

 

 

 

Татьяна Минеева 

Вице-Президент общественно-политической организации «Деловая Россия». Общественно-политический деятель. Известна благодаря успешному лоббированию проектов, направленных на поддержку и развитие семейного бизнеса в России.

На счету у Татьяны более 10 крупных проектов и инициатив, таких как:
- книга "Как дружить с государством?"
- Социальный проект «Нужны друг другу»,

- "Союз женских сил",
- «Я выбираю жизнь без мусора» и др.

 

Тема выступления: "13 шагов к дружбе с государством" 

Ирина Кудерова

  • CEO проекта "Синергия ресурсов»
  • компания МТС на Северо-Западе,  15 лет и отвечает за реализацию маркетинговой стратегии на рынке B2B. Общий опыт работы с маркетинговыми проектами более 6 лет. 
  • Делает успешных людей ещё более успешными. Нетворкинг и публичное пространство — страсть Ирины и область монетизации.
  • Ведущая рубрики «Маркетологи не спят» на канале Mediametrics Piter

 

 

 

 

Тема высупления: "12 правил успешного бизнес-пикапа". 

 

Преимущества нетворкинга очевидны:

  • Обмен опытом
  • Поиск сотрудников
  • Поиск партнёров
  • Привлечение инвестиций
  • Возможность сэкономить на расходах 
  • Возможность найти новые виды заработка 
  • Важно помнить, что в одиночку невозможно прийти к цели. 
  • И не бойтесь коммуницировать!

Игорь Селезнев

 

Президент Международного Бизнес Клуба IBC MBA 

Автор проекта "Нетворкинг столиц". 

Автор проекта "Персональный Нетворкинг План". 

Эксперт по нетворкингу. Лично провел более 100 нетворкингов. 

Продюсер бизнес-тренеров, консультантов, коучей;

Эксклюзивный представитель Нидерландской Школы Маркетинга (NIMA) в Санкт-Петербурге;

Консультант по маркетингу и продажам

 

 

Официальная страница мероприятия: https://networking.msk.ru/

Место проведения: Москва, Новоданиловская набережная, 6,отель «Palmira Business Club»

https://hotels.anywayanyday.com/hotelimages_new/c8/5b/ed/bceb0c/7D7358_38_z.jpghttp://101hotels.info/uploads/image/hotel/8403/479900.jpg60191409.jpg17c056c3c61718bd1a54209cdfe39609.jpg479901.jpg323723.jpg

Пакеты участников:

  Названия пакетов
Дата оплаты Оптимум Бизнес V.I.P.
до 28.02.17 4000 6000 8000
до 10.03.17 4500 7000 9000
до 17.03.17 5000 8000 11000
с 18.03.17 6000 9000 13000
    
Опции пакетов для участников Оптимум Бизнес V.I.P.
Участие в Квесте "НЕТВОРКИНГ" да  да да
 Участие в BuStUp как зритель да да да
Консультация по разработке презентации BuStUp и выступлению* да да да
Участие в BuStUp с презентацией нет да да
Продвижение выступления BuStUp на YouTube канале Клуба нет да да
Кофе-брейк да да да
Рассадка в первом ряду от сцены нет нет да
Рассадка в 2-3 рядах от сцены нет да нет
Персональная консультация по нетворкингу нет нет да
Закрытый фуршет с приглашенными V.I.P. -гостями нет нет да
 * при отправке презентации организаторам до 07.03.17 включительно
 

Оплата участия возможна:

- на карту Сбербанка 4276 5500 4628 2714 (чтобы получить подтверждение платежа, пожалуйста, пришлите SMS на тел. +79112442260 с указанием Ф.И.О., вашего e-mail и суммы платежа).

- для оплаты участия  по безналичному расчету отправьте свои реквизиты для отправки вам счета на e-mail: fin@ibcmba.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше