• 1 января 2018, понедельник
  • Онлайн

Карта "Нетворкинг двух столиц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2307 дней назад
с 0:00 1 января до 23:59 31 декабря 2018

Предлагаем Вашему вниманию карту для льготного участия во встречах проекта "Нетворкинг столиц" в Москве и Санкт-Петербурге, а так же встреч Международного Бизнес Клуба IBC MBA

Уважаемые коллеги, друзья! 

Для постоянных участников проекта "Нетворкинг столиц" в Москве и Санкт-Петербурге а так же для участия во встречах Клуба, предлагаем приобрести персональные номерные пластиковые Карты "Нетворкинг двух столиц":

 

 

Владельцы карт получают возможность льготного участия во встречах "Нетворкинг столиц" в Москве и Санкт-Петербурге а так же дает право участия во встречах Клуба (бизнес-завтраки, открытые встречи Клуба) по самой выгодной (ранней) цене и со скидкой 20% (двадцать процентов) в течение 12 (двенадцати) месяцев со дня приобретения карты. 

При покупке карты ее владельцы получают привилегии и скидки согласно их номиналам в Клубе и Партнерской сети. Скидки по карте действуют в течение 12 (двенадцати) месяцев со дня приобретения.

Стоимость карты – 15 000 (пятнадцать тысячи) рублей. Сумма списывается по мере участия во встречах "Нетворкинг столиц" в Москве и Петербурге, а так же во встречах Клуба.

Оплата возможна: на карту Сбербанка 4276 5500 4628 2714 (чтобы получить подтверждение  платежа, пожалуйста, пришлите SMS на тел. +79112442260 с указанием Ф.И.О. и суммы платежа).

 

Скачать Каталог услуг Клуба для владельцев карт "Нетворкинг двух столиц" >>>

Перечень услуг и скидок постоянно расширяется по мере развития Партнеской сети Клуба.

 

Порядок бесплатного участия во встречах Клуба и получения скидок на услуги:

  1. Приобрести карту участника встреч Клуба и получить карту на одной из встреч Клуба.
  2. Выбрать встречу Клуба можно в расписании встреч Клуба >>>
  3. Для выбора следующих встреч можно воспользоваться расписанием  встреч Клуба >>> и написать в Комментариях регистрационной формы на TimePad номер своей карты.
  4. Для получения скидок по партнерской программе необходимо познакомиться с перечнем услуг, которые размещены в таблице выше (Перечень услуг и скидок по ним)
  5. Зарегистрировать Заявку на услугу здесь >>>
  6. Получить и пользоваться услугой.

 

Вы так же можете рекомендовать свои продукты, услуги, услуги своих знакомых в Партнерскую программу Клуба и зарабатывать вместе с нами☺

 

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо: заполнить анкету >>>,

ознакомиться с необходимыми документами, заключить Договор >>>

 

Вы можете задать сои вопросы по телефону: +7 (911) 244-22-60 e-mail:

info@ibcmba.com Игорю Владимировичу

 

Надеемся на интересное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

Искренне Ваш, Международный Бизнес Клуб IBC MBA

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше