• 24 сентября 2012, понедельник
  • Онлайн

Менеджмент-тур в Силиконовую Долину

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4204 дня назад
с 0:00 24 сентября до 18:00 30 сентября 2012

IBC MBA; Силиконовая Долина; Менеджмент-тур.

 

Международный Бизнес Клуб IBC MBA и компания FASTFORWARD приглашают Вас принять участие в менеджемент — туре в Силиконовую Долину.

 

30 августа 2012 года будет окончательно сформирован список участников из России и стран СНГ, которые посетят ведущие ИТ-компании Силиконовой Долины с деловым визитом. В группу войдут владельцы бизнеса и топ-менеджеры компаний, которые ценят новые технологии и хотят управлять инновациями.

 

Мы объявляем о заключительном наборе участников в группу, которая посетит США с 24 по 30 сентября 2012 года.

В рамках визита состоятся встречи с менеджментом лучших ИТ-компаний, а также с экспертами в венчурном капитале, executive search, профессорами Стэндфордского университета, которые поделятся своим опытом, идеями, последними тенденциями в ИТ-сфере и ответят на вопросы участников.

В программе тура встречи с представителями таких компаний, как Google, Facebook, Twitter, Intel, HP, Oracle, Microsoft, 500Startups и другими.

 

Краткое расписание тура:

  • 24 сентября. Обзор ИТ индустрии Кремниевой Долины и основных ИТ тенденций в США и мире с профессором Stanford, посещение университета Stanford.
  • 25 сентября. Посещение инкубатора PlugandPlayTechCenter, SAP И Juniper.
  • 26 сентября. Встреча с экспертами в Венчурном финансировании, executive search и с успешным предпринимателем Кремниевой Долины.
  • 27 сентября. Посещение Twitter, Facebook и Intel.
  • 28 сентября. Посещение Google, HP, подведение итогов с профессором Stanford Business School.
  • 29 сентября. Культурная программа – экскурсия в Сан-Франциско или винную долину Напа.

 

Участие в менеджмент-туре – это возможность изучить опыт развития бизнеса успешных компаний, найти оптимальные инструменты для решения ваших конкретных задач, обрести полезные связи, зарядиться энергией инноваций и нестандартными подходами к делу.

 

Благодаря менеджмент-туру, Вы сможете:

· Получить колоссальный заряд инновационных идей для развития Вашего бизнеса и увидеть, как эти идеи работают на практике.

· Изучить на практике инновационные подходы менеджмента в области технологий, управления компанией, развития и удержания талантов!

· Завести долгосрочные знакомства с менеджментом компаний — инноваторов, а впоследствии – получить ощутимую выгоду от бесценных личных связей.

 

 

Партнер Международного Бизнес Клуба IBC MBA компания FASTFORWARD профессионально организовывает практические менеджмент-туры с 2004 года.

 

О прошедших визитах вы можете прочитать здесь.

 

35 компаний уже нашли новых партнеров и успешно развивают бизнес за рубежом. 28 участников основали свой собственный бизнес. Более 100 клиентов внедрили новые технологии и повысили эффективность компаний, вплоть до 180%

 

На данный момент в группе осталось всего 5 мест. Подать заявку можно до 20 августа 2012 года.

 

Стоимость участия составляет 8500 долларов. В стоимость включены все расходы, в том числе перелет, проживание, питание, трансфер, оформление визы, страховки, организация бизнес-встреч.

 

Для участия вам необходимо заполнить заявку и с Вами свяжется наш менеджер для дальнейших инструкций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше