• 31 июля 2012, вторник
  • Онлайн

Приглашаем на "Управленческие поединки" в двух столицах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4259 дней назад
с 0:00 31 июля до 0:00 31 августа 2012

IBC MBA; Федерация управленческой борьбы; Управленческие поединки.

 

Международный Бизнес Клуб IBC MBA продолжает знакомить свою аудиторию с современными эффективными технологиями в бизнесе и социальном поведении.

Тема сегодняшнего выпуска – Управленческие поединки.

 

Что такое Управленческий поединок?

Управленческий поединок представляет собой публичное интеллектуальное единоборство двух участников, которым задана управленческая ситуация конфликтного характера, не имеющая единственно верного решения. Технология «Управленческий поединок» позволяет руководителям совершенствовать свою персональную управленческую технологию и получать по ней огромный объём обратной связи.

Эта оценочная и обучающая технология была разработана в 1984 году Владимиром Тарасовым, руководителем Таллиннской школы менеджеров

«Подобно тому, как на войне бывает не только передвижение войск и маневрирование, но случается и бой, так и в управленческой борьбе иногда вспыхивают поединки. Мирная с виду беседа постепенно наполняется внутренним напряжением, и вот уже всем становится ясно – это поединок, и сейчас (здесь и теперь) решается вопрос: кто кого?! И от того, как этот вопрос решится, зависит не только судьба конкретной обсуждаемой проблемы, но и многих других проблем, связанных с теми отношениями, которые после поединка установятся между его участниками. Случается, что всего один управленческий поединок определяет эти отношения на многие годы.

И хотя управленческие поединки случаются нечасто, сама возможность их возникновения удерживает тех, кто их боится, в определенных рамках, ограничивая возможности их развития и продвижения в жизни"

Владимир Тарасов,

директор Таллиннской школы менеджеров

 

Пример Управленческого поединка с 116 финала Чемпионата России по управленческой борьбе (декабрь 2011) года Вы можете увидеть

Подробный разбор поединка можно посмотреть

Подробнее с технологией «Управленческого поединка» можно познакомиться здесь

 

Что получите лично Вы, познакомившись с технологией управленческой борьбы?

Знание технологии управленческой борьбы позволит Вам показать «кто в доме хозяин», разобраться в ситуации: где и как нужно грамотно доминировать, а где сотрудничать.

Вы научитесь понимать нужные нюансы управленческого поединка: интонации, определенные оговорки, слова, правильно ставить вопросы, правильно реагировать на «передергивания». У Вас появится «особое зрение» управленца.

Вы научитесь не только подготовке к конкретному поединку и эффективным приемам его ведения, но и становлению состояния внутренней готовности к неожиданному поединку, отсутствию страха перед ним, поскольку то, чего знаешь, того не боишься.

Подавляющее большинство участников, однажды приняв участие в поединках, ищут возможности еще и ещё раз принять участие как можно в большем числе поединков. Ведь поединок не только реально проводится (можно сказать, проживается) участником, но после него следует разбор допущенных ошибок. И кроме того, можно наблюдать, как другие участники точно в такой же ситуации вышли из положения, и какие они допустили ошибки. Поэтому искусство управленческой борьбы любого участника прямо зависит от числа поединков, в которых он принял участие.

И как в жизни, в учебном поединке раскрывается подлинная сущность человека, благодаря чему наступает групповой эффект дружбы после совместно пережитых испытаний. Поэтому группа после поединков оказывается не разобщенной и обиженной друг на друга, а напротив, очень сплоченной, и между участниками завязываются дружеские отношения на долгие годы.

Знания основ управленческой борьбы полезно не только в бизнесе, но и в личной жизни, учебе, других социальных коммуникациях.

 

Международный Бизнес Клуб IBC MBA и Федерация управленческой борьбы приглашают лично познакомиться и принять участие в Управленческих поединках.

Мы приглашаем Вас на открытые встречи участников и гостей Международного Бизнес Клуба IBC MBA в Москве и Санкт-Петербурге.

Формируем группы в других городах.

Встречи пройдут по мере формирования групп.

Ведущий встреч в Москве:

Новожилов Николай Леонидович

Председатель Президиума Московского РО МОО «ФУБ»

 

Ведущий встреч в Санкт-Петербурге: 

Шкатов Иван Викторович — Председатель Президиума Санкт-Петербургского РО МОО «ФУБ»

Для участия во встрече необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено.

 

Организационный сбор: 500 рублей.

 

Если Вы имеете физическую и экономическую возможность принять участие в этой встрече, то надо преданно не любить себя, чтобы упустить такую возможность. Для тех, кто сомневается под натиском сиюминутных дел, Владимир Тарасов делится своим личным системообразующим жизненным принципом:

«Уклоняйся от дел, которые через пять лет не будут иметь никакого значения!»

 

P.S. Если Вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из Ваших коллег или друзей, и может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему эту информацию.

Всегда рад долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

 

Искренне Ваш,

Игорь Селезнев

Учредитель IBC MBA

___________________________________________________________________

Международный Бизнес Клуб IBC МВА — Ваш партнер в мире бизнеса, развития связей и образования.

Миссия Клуба: «Создание возможностей и условий для успешности наших участников и партнеров».

Приглашаем к сотрудничеству с Международным Бизнес Клубом IBC МВА!

www.ibcmba.com

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше