• 30 июня 2012, суббота
  • Онлайн

Тренинг Владимира Тарасова "Классические управленческие поединки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4289 дней назад
с 0:00 30 июня до 0:00 1 июля 2012

- IBC MBA; - Владимир Тарасов; - Управленческие поединки.

 

"Управленческая борьба позволяет уберечь конфликтующие стороны от более жестких видов борьбы, в том числе, от войны."

В.Тарасов

 


«Управленческие поединки» — это вершина обучения по программе Владимира Тарасова «Искусство управленческой борьбы». Поединок — это интеллектуальное публичное ролевое противостояние двух участников, каждый из которых стремится в заранее описанной виртуальной ситуации показать свое умение вести переговоры и добиваться результатов за счет использования управленческих приемов. Поединок длится 10 минут, после чего судьи выносят оценки и дают комментарии. Ведущий делает подробный анализ поединка, объясняя преимущества и ошибки каждого игрока.

 

Подобно тому, как на войне бывает не только передвижение войск и маневрирование, но случается и бой, так и в управленческой борьбе иногда вспыхивают поединки. Мирная с виду беседа постепенно наполняется внутренним напряжением, и вот уже всем становится ясно – это поединок, и сейчас (здесь и теперь) решается вопрос: кто кого?! 


И от того, как этот вопрос решится, зависит не только судьба конкретной обсуждаемой проблемы, но и многих других проблем, связанных с теми отношениями, которые после поединка установятся между его участниками. Случается, что всего один управленческий поединок определяет эти отношения на многие годы. 


Такие поединки могут вспыхнуть между партнерами по бизнесу, между двумя руководителями, начальником и подчиненным, между друзьями или в семье. И если есть «зрители», то поединки приобретают особый накал, и уж никак не оставляют присутствующих безучастными, поскольку в них раскрывается сама суть человека, его подлинные волевые и моральные качества. Это – безусловно стрессовая ситуация. 
И хотя управленческие поединки случаются нечасто, сама возможность их возникновения удерживает тех, кто их боится, в определенных рамках, ограничивая возможности их развития и продвижения в жизни. 


Курс обучает не только подготовке к конкретному поединку и эффективным приемам его ведения, но и помогает становлению состояния внутренней готовности к неожиданному поединку, отсутствию страха перед ним, поскольку то, чего знаешь, того не боишься. 


Подавляющее большинство участников, однажды приняв участие в поединках, ищут возможности еще и ещё раз посетить данный курс, чтобы принять участие как можно в большем числе поединков. Ведь поединок не только реально проводится (можно сказать, проживается) участником, но после него следует разбор допущенных ошибок.


"Не всегда можно победить, но сделать себя непобедимым можно всегда."

В.Тарасов.

 

И кроме того, можно наблюдать, как другие участники точно в такой же ситуации вышли из положения, и какие они допустили ошибки. Поэтому искусство управленческой борьбы любого участника прямо зависит от числа поединков, в которых он принял участие.


И как в жизни, в учебном поединке раскрывается подлинная сущность человека, благодаря чему наступает групповой эффект дружбы после совместно пережитых испытаний. Поэтому группа после поединков оказывается не разобщенной и обиженной друг на друга, а напротив, очень сплоченной, и между участниками завязываются дружеские отношения на долгие годы. 


Технология проведения поединков опубликована в книге В.Тарасова «Искусство управленческой борьбы». 

 

О пользе поединков в мирное время.


 

Автор и ведущий семинара
 

Владимир Тарасов (Таллинн)
социальный технолог, бизнес-тренер, автор и разработчик деловых игр и тренингов, автор концепции Бизнес-лагеря как обучающей технологии, основатель и директор Таллиннской школы менеджеров (Эстония).
С 1984 года тысячи руководителей, предпринимателей и менеджеров прошли его интенсивные курсы, конкурсные отборы и деловые игры. Входит в десятку самых известных и рейтинговых на российском рынке бизнес-тренеров (по данным журнала «Секрет фирмы»).

С 1995 — Регулярно проводит в Таллинне, Москве, Петербурге, Саратове, Волгограде, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Владивостоке и других российских городах популярные авторские семинары-тренинги, а также регулярно проводит "Бизнес-лагерь Владимира Тарасова" в России и других странах.


Автор книг по управлению:

      



Почитать статьи и интервью В. Тарасова.


"Прилагая усилия, не бойтесь потратить время на вычисление точного места их приложения, тогда и усилия сэкономите, и проблему решите."

В.Тарасов.

 

 

Отзывы об Управленческих Поединках и о тренере:

 

"…Считаю за честь называть Вас своим Учителем. Чему я научился:
- задавать свои вопросы сразу чётко и ясно без лишних предисловий
- иметь базовую установку на переговоры: договориться на взаимовыгодных условиях, найти оптимальное решение
- ценить настоящее
- помнить о необходимости качественной фиксации после приёма! (я, кстати, занимаюсь джиу-джитсу)…
Я понял, что предела тому, чему я могу у вас научиться не видно… Буду использовать любую возможность для учёбы у Вас."

(Краснощёк О. С., г. Москва) 


"… содержание тренинга изумило меня своей глубиной проникновения в различные аспекты переговорного процесса, а также множеством новых приёмов и методов ведения бизнес-переговоров…"
(Забрускова М., г. С-Петербург) 


"Уважаемый Владимир Константинович!
Большое спасибо за семинар. Многие управленческие моменты (что-то знал, что-то интуитивно делал) структурировались в оригинальную и чёткую систему. Особая благодарность за соревновательный и в то же время товарищеский дух управленческих поединков.
"
(Тымкив О., г. Киев) 


"Эффект от тренировки проявился уже на ближайших переговорах. В подсознании закрепились понятия и технология ведения управленческой борьбы."
(Михаль В., президент, компания "Орсвит Груп", Украина) 


"Курс обучает быстро мыслить и принимать решения. Требуется известная доля мужества и решительности для участия в таких поединках." 
(Хмелёвский Л., генеральный директор, компания "Инфоком СК", Украина)

 

 

Условия участия:

Даты и место проведения: 30 июня — 1 июля 2012 г.; курорт «Игора», Лен. Область, 54-й км Приозерского шоссе: великолепная загородная инфраструктура в период Белых ночей!

 

Формат тренинга: 2 дня с 10:30 до 18:30;

 

Стоимость участия:


1. Участники поединков (не более 32-х человек!) в статусе VIP-клиентов с фактическим персональным коучингом от Владимира Тарасова - 70 000 рублей.
В стоимость включены 3 кофе-брейка и обед в каждый день тренинга, а также вечерний итоговый фуршет с Тренером.

 

2. Зрители поединков в статусе также и слушателей семинара по оценкам и разбору Управленческих поединков от судей и Тренера.

Стандарт – 9 000 рублей за два дня поединков (6 500 рублей — один день участия).

В стоимость включены 3 кофе-брейка и обед в каждый день участия.

Бизнес-класс – 14 000 рублей за два дня (10 000 рублей — один день участия).

В стоимость включены 3 кофе-брейка и обед в каждый день участия, а также более близкая и удобная рассадка слушателей.

 

ВНИМАНИЕ! Количество всех участников ограниченно!


Пожалуйста, заранее регистрируйтесь на мероприятие и помните, что только оплаченная регистрация является фактической бронью.

 

 

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше