• 17 марта 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5

Мастер-класс Радмило Лукича "Key Account Management"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4422 дня назад
17 марта 2012 c 10:30 до 18:30
Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, д.5

- IBC MBA; - Радмило Лукич; - Key Account Management.

 

Мастер-класс Радмило Лукича "Продажи. Работа с ключевыми клиентами (Key Account Management)"

 

17 марта 2012

 

 

 

Продажи — это всегда головная боль для руководителей ЛЮБОЙ компании в рыночном секторе экономики. А в России отдел продаж — это зачастую почетная ссылка для тех, кто ничего другого не умеет. Вы согласны?

 

А вот Радмило Лукич считает продажи элитным ремеслом. Он умеет и любит продавать, пройдя лично великолепную школу продаж и в Европе, и в России. Именно поэтому он, как никто другой, по мнению ряда экспертов имеет право называться тренером №1 в РФ по продажам, управлению продажами и переговорам.

 

Мастер-класс «Работа с ключевыми клиентами» предназначен для тех, кто фактически продает в компании — от высшего руководителя (владельца) до линейного менеджера по продажам включительно. Вы приобретете не просто технологии и алгоритмы работы с самыми важными для Вас клиентами, но и зарядитесь энергией, юмором и харизмой от мудрого и сильного учителя, который просто влюблен в свою работу!

 

Программа мастер-класса включает в себя следующие темы:

 

Название модуля Содержание
Организация работы с ключевым клиентом Сведения о ключевом клиенте.
Досье на ключевого клиента.
Общие сведения о клиенте.
Взгляд на ключевого клиента со стороны компании.
Группа принятия решений в компании клиента.
Сведения о конкурентах и сравнительный анализ.
Мини-досье (таблицы).
Цикл принятия решения Этапы, на которых находится клиент в цикле принятия решения.
Стратегия входа к ключевому клиенту.
Как влиять на процесс принятия решения.
Поведение менеджера по работе с ключевыми клиентами, которое раздражает/нравится клиенту.
Развитие ключевых клиентов Этапы развития.
Задачи.
Стратегии.

 

Так кто же №1 по продажам?



Информация о тренере:

Радмило Лукич (Белград-Москва)


Один из наиболее знаменитых тренеров СНГ по управлению продажами.


Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов. Свободно владеет русским и английским языками, общается еще на 3-х европейских языках.


По результатам исследований, проведенных журналом «Секрет фирмы», Радмило Лукич вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России, проведя в общей сложности более 1300 корпоративных и открытых тренингов.

 
Среди клиентов Радмило Лукича такие компании, как «Coca-Cola», «Golden Telecom», «Headhunter», «Hewlett Packard», «MICROSOFT», «KBE», «Siemens», «АРКТЕЛ», «КампоМос», «Петербургская Недвижимость», УК «Росбанк», «Росбилдинг», «РОСНО», «Северсталь», «УРАЛСИБ», и др.


В качестве менеджера по продажам и руководителя отделов продаж выбирался человеком года в компаниях DEE MOLINAR (трижды), ORACLE и "АйТи". 
Радмило Лукич автор книг: «10 секретов продаж», «Прогноз продаж», «Управление отделом продаж», «Материальная мотивация продавцов», «Начиная свой бизнес. Критические факторы успеха».

     

 

 

Отзывы участников


«Очень полезный опыт. Тренер, несомненно, лидер среди профессионалов в области продаж. Для меня самым важным стало расширение рамок сознания в моей профессиональной деятельности.»
Наталья Македонская, “Just Consulting”.


«Замечательный, глубокий, интересный тренинг. Сильно расширил и углубил понимание анатомии продаж. Сильно стимулировал желание и необходимость развиваться. Материал прекрасно структурирован. Тренер — продавец от Бога.»
Дмитрий Македонский, “Just Consulting”.


«Тренер — профессионал в области продаж. Участие было интересным и полезным. Получила четкие указания к действию, то, что было нужно. Спасибо!»
Екатерина Соколова, “We R. Signs”.


«Радмило М. Лукич является очень информированным, опытным и квалифицированным специалистом, общение с которым может принести большую практическую пользу.»
Русеев С., “Беркут”.


«Опытный человек, который делится как своим прошлым опытом, так и теоретическими знаниями по ведению переговоров, отлично знает тему, помогает в анализе ситуаций и дает хорошие советы на будущее.»
Сергей Архангельский, “ОМК-Сталь”.


«Тренинг превзошел все мои ожидания. Я читала книги Радмило Лукича, они очень интересны, но общение с ним, невозможно заменить книгами, т.к. они являются лишь дополнением к живому разговору. Благодарю за большую эмоциональность и физическую подпитку.»
Мария Семушина, “Ай-Теко”.


«Тренера слушал второй раз, остался доволен. С радостью приму участие в дальнейших тренингах.»
Дмитрий Синицын, “Ай-Теко”.

 

 

Условия участия


Дата и место проведения: 17 марта 2012, Санкт-Петербург, Конгрессный Центр "ПетроКонгресс", ул. Лодейнопольская, д.5 (ст. метро "Чкаловская") 
Формат мастер-класса: с 10:30 до 18:30;

Стоимость участия: 
Стандарт - 12000 рублей

Бизнес-класс* - 17000 рублей

В стоимость включены: кофе-брейки, обед и раздаточные материалы.

* преимущества бизнес-класса:

- рассадка в первых рядах,
- обед бизнес-класса,
- книга с автографом тренера в подарок.

 

 

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше