• 2 марта 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97, литер А

Семинар Джона Вон Эйкена "КРИЗИС: Остаться в живых!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4410 дней назад
2 марта 2012 c 10:30 до 18:30
Санкт-Петербург
Московский пр., д. 97, литер А

- IBC MBA; - John Von Achen; - Активный мир.

 

Впервые в Санкт-Петербурге: практические советы, помогающие не только выжить, но и преуспеть в новых мировых экономических условиях от международного эксперта с многолетним опытом работы в России.

  

Любой кризис – даже такой серьезный, как тот, что предрекают мировой экономике в 2012 году – можно использовать себе на руку, если не позволить панике лишить Вас способности принимать взвешенные решения. Ведь кризис – это замечательный шанс для личного роста и изменений в движении бизнеса; а также отличный повод укрепить и проявить свои лидерские и предпринимательские способности!

 

«Кризис: Остаться в живых!» — это практический семинар от эксперта по реорганизации компаний и автора нескольких антикризисных бестселлеров Джона Вон Эйкена, помогающий владельцам и руководителям бизнеса, частным предпринимателям и профессионалам любого уровня выработать план по подготовке к любому кризису и использовать его возможности для достижения персонального и делового успеха.

 

 

В ходе семинара участники найдут ответы на вопросы по:

Стратегии – Как превратить разрозненные антикризисные меры в полноценную и успешную «спасательную операцию»? Какую стратегию избрать для персонального развития?

Планированию – В условиях кризиса каждому придется измениться. Почему планирование не потеряло своей актуальности даже в такой нестабильной ситуации?

Конкуренции и росту на рынке – Как воспользоваться неповоротливостью конкурентов и занять новую позицию на рынке в ситуации кризисной неразберихи? Почему стратегия «нам бы день простоять…» не приносит плодов, хоть и кажется надежной и не рисковой для небольшой компании?

Лидерству – Почему выживание компании в условиях любого кризиса зависит, прежде всего, от поведения и настроя ее владельца или руководителей? И почему «хорошая мина при плохой игре» — так необходима в кризисной ситуации? Как использовать кризис для воспитания будущих лидеров и развития в себе управленческих способностей?

Коммуникациям – Как построить антикризисное общение со своими сотрудниками (что особенно важно для малого бизнеса) и внешним миром, чтобы «сохранить лицо» компании даже в столь серьезной критической ситуации?

Сокращению издержек – Почему в большинстве компаний сокращения штата и оптимизация издержек не приносят ожидаемого облегчения? Что и где нужно «семь раз отмерить», перед тем как уменьшать траты в малом и среднем бизнесе?

HR и мотивации – Как превратить себя и свой персонал в главное оружие против кризиса? Почему компания не может мотивировать сотрудников в условиях кризиса и стоит ли вообще это делать? Что делать дальше с теми, кто «пережил» сокращение штата?

Продажам – Как не только сохранить, но и увеличить объемы и прибыльность продаж в ситуации кризиса? Как и чем мотивировать продавцов, изо дня в день слышащих от клиентов только: «Нет, спасибо, у нас кризис»? Как укрепить и углубить отношения с клиентами, используя кризис как повод для сплочения?

Маркетингу – Как поддерживать имидж компании и стимулировать продажи с минимальным маркетинговым бюджетом? Можно ли продвигать товар бесплатно или за счет других организаций?

Борьбе со стрессом – Как не дать панике и стрессу выбить из колеи Вас и Вашу команду? Стоит ли бороться с напряжением или использовать его как дополнительный источник драйва? Верно ли в этой ситуации утверждение «что нас не убьет, сделает сильнее?».

 
 

Что получат участники семинара?

 

Четыре полуторачасовые учебные секции
Каждая из них сопровождается презентацией на экране (помогающей вести записи) и высокопрофессиональным переводом на русский язык в исполнении Юлии Кочкаревой, уже 7 лет работающей с Джоном Вон Эйкеном и другими гуру бизнес-консалтинга.

 

«День деловых знакомств»
Участники большинства мероприятий приходят на них и с целью обзавестись новыми деловыми контактами. Так что не забудьте свои визитки – среди других слушателей семинара Вас ждут новые партнеры и клиенты!

 

Автограф-Сессия 
По окончанию мастерской Вас ждет отдельное время для того, чтобы получить автограф Джона Вон Эйкена, сфотографироваться в ним и приобрести его книги и аудиопрограммы.

 

Почему Джон Вон Эйкен?

 

 

Автор и ведущий семинара

Джон Вон Эйкен.

Признанный эксперт в области бизнес- и личностного развития. Автор бестселлеров «Кризис – остаться в живых», «Возможно всё!» и «AntiCrisis – Руководство по выживанию: Менеджмент. Продажи».

• 17 лет практического опыта работы в России и странах СНГ!;
• более 200 успешно реализованных реорганизационных проектов в крупных российских и зарубежных компаниях;
• 120 тренинговых программ и семинаров;
• более 40 печатных и аудиокниг по бизнесу и персональному развитию;
• около 10 000 часов выступлений на открытых мероприятиях и корпоративных семинарах, персонального коучинга и наставничества.

Среди его клиентов:
Microsoft, М-Видео, Unilever, Intel, МИРАКС Групп, Maersk, Zurich, ТехноСила, Philips, Telia, Motorola, IBM, Cadbury, Oriflame, Neste, Statoil, General Electric, Honeywell, Nestle, British Airways, P&G, Wella, Schwarzkopf & Henkel, Lek, Audi, Феликс, 3M, Bosch, Benetton, Донстрой, Johnson & Johnson, Премьера, F. Hoffman-La Roche, Toyota, Mars, Coca Cola, Rikki Tikki, McDonald's, Пятерочка, 1С РАРУС, BMW, СпортМастер, Соло, Henderson, Консул, Reserved, Adidas, Reebok, Londa, Кабинет, Lukoil, Юнитекс, МТС, Skylink, Shell, PepsiCo, Канал “ТНТ”, Канал “НТВ”, Independent Media, Мегафон, Laima, НЛМК, Яндекс, Ростелеком, Rambler, L'Oreal и другие.

 

    

    

 

 

Отзывы участников

«Вы являетесь, пожалуй, единственным консультантом и бизнес-тренером на нашем рынке, которому превосходно удаются подобного рода мероприятия… Вы способны работать с большой аудиторией, держа ее в постоянном напряжении и поддерживая рабочий настрой каждого участника…».

Microsoft

 

«…После семинара мы получили очень положительные отзывы о выступлении: партнеры отмечали необычную подачу материала, зажигательную энергию, провоцирующий на размышления и перемены стиль, полезно содержание мастер- класса, а также высокопрофессиональный перевод…»

ООО «НАВГЕОКОМ».

 

«…Хочется отметить живую и доступную подачу материала, которая способствовала созданию деловой и в то же время дружеской атмосферы…Информация, предлагаемая на семинаре, практична и применима к условиям местного рынка».

European Properties LTD

 

«…Господин Вон Эйкен имеет свой самобытный провоцирующий стиль выступления. Хотя он раскрывает все слабые стороны существующего уклада в Компании и заставляет людей немного понервничать, в итоге его позиция становится близка каждому…».

«Мегафон», Поволжье.

 

«…Я сразу заметил профессиональный подход Джона к делу, его динамику, настоящую заинтересованность в успехе клиента и самое главное – нацеленность на результат. … Джон мыслит как владелец бизнеса, а не как консультант…»

Компания «Олтри».

 

«…Высокий профессионализм, четкие жизненные примеры и интересная подача информации обеспечили нашим сотрудникам дальнейшее развитие и достижение результатов…»

Ростелеком.

 

 

 

Условия участия


Дата и место проведения: 2 марта 2012 г., Санкт-Петербург, Конференц- холл отеля "Холидей Инн Московские Ворота", Московский пр., д. 97, литер А.

Формат семинара: с 10:30 до 18:30;

Принципиальная схема рассадки:

 

 

 

Стоимость участия:


Стандарт - 12000 рублей 

В стоимость включены: 3 кофе-брейка, обед — шведский стол, театральная рассадка и бесплатная подземная парковка.

Бизнес-класс* - 18000 рублей 

* преимущества бизнес-класса:

- рассадка в более близких к сцене рядах за 2-х местными столами, сервированными минеральной водой,
- кофе-брейки бизнес- класса, обед в отдельной зоне, выбор меню из 3-х вариантов,
- книга тренера в подарок.

VIP- уровень**25000 рублей 

**преимущества VIP- уровня:
- количество мест ограничено,
- рассадка в непосредственной близости к тренеру полукругом за банкетными столами с прохладительными напитками,
- кофе-брейки бизнес- класса, обед в банкетном зале с Джоном Вон Эйкеном, выбор меню из 3-х вариантов,

- книга с автографом тренера в подарок.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше