• 23 января 2012, понедельник
  • Онлайн

Начните Новый год со Stanford University!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4476 дней назад
с 10:00 23 января до 0:00 15 февраля 2012

- Поздравляем с Новым годом! - International Business Club MBA - Stanford University

 

International Business Club MBA поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеcтвом!

Мы продолжаем знакомить Вас с современными возможностями международного образования. 

Начните Новый год со Stanford University!

 

Предлагаемые курсы — это реальная возможность ощутить качество образования по computer science в университете, входящем в 2011 году в пятерку лучших университетов мира, не говоря уже о возможности поработать над своим английским и заодно освежить знания соответствующих предметных областей. 

Данные курсы совершенно бесплатны и будут интересны тех слушателей, кто хочет учиться современным компьютерным технологиям. Три курса охватывают материал, который лежит в основе некоторых из самых распространенных современных технологий, от интернет-магазинов до робототехники.

 

В основе курсов лежат те же самые  технологии, которые предназначенные для повышения качества обучения для студентов Стэнфорда. Короткие лекции и интерактивные видео-клипы позволяют студентам добиваться прогресса в своем собственном темпе через учебные материалы. А новые технологии с мгновенной обратной связью позволяют  задать вопросы инструкторам в режиме он-лайн.

Один из недостатков традиционного обучения остоит в том, что иногда приходится долго ждать проверки заданий и отзывов о проделанной работе.  Если вы получаете проверенные результаты домашнего задания только через неделю, то можете уже многое забыть из того, что вы сделали. С помощью технологий, которые дают немедленную обратную связь, студент может сразу понять и запомнить, что и как надо делать, а значит использовать свои силы и время более эффективно.

В отличие от  бесплатных "Свободно Распространяемых Курсов» Массачусетского технологического института, в Стэнфорде с вольнослушателями работают те же профессора, которые преподают студентам университета. Студенты, которые учатся на бесплатных курсах могут читать учебные материалы, выполнять задания, а также проверочные тесты и экзамены. Организаторы курсов рекомендуют посвящать обучению по крайней мере 12 часов в неделю.

Регистрируйтесь на курсы Stanford University прямо сейчас:

·        Computer Science by Nick Parlante

·        Natural Language Processing by Dan Jurafsky and Chris Manning

·        Software Engineering for SAAS by Armando Fox and David Patterson

·        Human-Computer Interfaces by Scott Klemmer

·        Game Theory by Matthew Jackson and Yoav Shoham

·        Probabilistic Graphical Models by Daphne Koller

·        Machine Learning by Andrew Ng

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше