• 18 ноября 2014, вторник
  • Онлайн

On-line нетворкинг: "Важные связи для развития Вашего бизнеса" 18 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
3446 дней назад
18 ноября 2014 c 12:00 до 19:30

Международный Бизнес Клуб IBC MBA и Клуб Удивительных Людей приглашают Вас на On-line Networking 18 ноября.

 Важные связи для развития Вашего бизнеса

или

On-line Networking

 

5486e713-543a-4fd6-b1de-c467d480d691

 

«Связи решают все!» или многое)

Эту фразу знают многие и применяют ее для решения своих насущных вопросов.

Действительно, такой подход к делу использовали очень хорошо во время кризиса. Слишком много профессионалов оказалось невостребованными, в то время как “коммуникаторы” либо сохранили свои позиции, либо очень скоро нашли нового работодателя.

Проблема в том, что опыт, профессионализм и компетентность не обучены говорить сами за себя – их нужно продавать тем, кому это нужно. А для этого необходим нетворкинг, в виде значительного объема целенаправленных социальных контактов.

Если Вы являетесь собственником своего дела и руководителем, топ-менеджером, начинающим предпринимателем, занимаетесь стартапом или просто являетесь социально активным человеком, то Вам точно нужны полезные связи, – идеальный плацдарм для развития нетворкинга. Посмотрите истории карьеры известных бизнесменов и политиков. Эти истории — ни что иное, как успешные нетворкинг-проекты.

Постоянная поддержка и расширение сети деловых связей — ценная возможность, которая предназначена только для “своих”. Также вы можете вовремя предлагать свои услуги и обращать на себя внимание. К сожалению, сегодня то, кого мы знаем, зачастую решает больше, чем то, что мы знаем.

Каждый бизнесмен и предприниматель знает о том, что установление деловых контактов является самым эффективным для бизнеса. В этой области важно уметь выделяться и запоминаться.

Чтобы развить свои связи, установить несколько сотен новых контактов, презентовать свои услуги, Международный Бизнес Клуб IBC MBA и Клуб Удивительных Людей приглашают Вас на On-line Networking 18 ноября.

Это мероприятие для тех, кто:

  •  желает получить и внедрить инструменты создания и управления контактами;
  •  хочет узнать, как создавать среду для привлечение новых контактов;
  •  хочет понять, как выходить на лиц, принимающих решения в социальных сетях LinkedIn и Facebook;
  •  хочет больше зарабатывать.

Вы узнаете:

  •    Как находить нужных людей?
  •    Как знакомиться на мероприятиях и в социальных сетях?
  •    Как знакомиться и общаться с людьми, которые «выше» тебя?
  •    Как просить таких людей помочь в достижении своих целей?
  •    Как нетворкинг поможем в развитии бизнеса?
  •    Как поддерживать отношения с большим количеством контактов?

И многое другое.

Программа мероприятия:

12:00-12:30 Представление формата и спикеров: Ольга Реутова – основательница Клуб Удивительных Людей, Игорь Селезнев – Founder & CEO Международного Бизнес Клуба IBC MBA

12:30 — 13:30 Выступление Игоря Селезнева, Учредителя, Генерального директора компании "Международный Бизнес Клуб IBC MBA". Тема выступления: "Корпоративный нетворкинг и личная сеть контактов".

13:30 – 14:30 Выступление Елены Денисенко: Бизнес тренер международного класса с 15-летним стажем. “Академия VIP Коучинга и Тренинга”. VIP коуч (сертификат PCC ICF, USA). Мотивационный спикер.  Психолог.

14:30 — 15:30 Сессия on-line нетворкинга

15:30 – 16:30 Выступление Даниила Гуджева, владельца группы компании предоставляющей сервисы в B2B под ключ «USERVICE GROUP LLC». 

www.gudzhev.com www.uservice.pro Даниил - тренер многих Бизнес клубов Санкт-Петербурга, партнер европейской брэндинговой компании «PureBrand», партнер компании по внедрению современных энерго сберегающих технологий «ЭкономЭнерго», соорганизатор благотворительного движения «Подари ребёнку праздник», управляющий партнёр компании CHAMELEON Team, тренер и мастер-инструктор в International School of Consciousness Manifestation.

Тема выступления: "Убеждения эффективных руководителей и их влияние на взаимодействие с подчинёнными. (Как построить долгосрочные и продуктивные отношения с сотрудниками).

16:30 – 17:30 Выступление Радислава Марюхина — коуч-консультант и предприниматель, тренер и эксперт по созданию бизнеса в сфере услуг, актер театра и счастливый любящий муж, поэт и йог, режиссер и ведущий массовых мероприятий. Выпускники обучающих программ, в создании которых принимал участие Радислав, заработали более 40 млн руб. Автор технологии достижения гармоничного достижения результатов во всех сферах жизни. Тема выступления: «Успех- технология достижения целей». 

17:30 – 18:30 Выступление Марины Пельт (Израиль). Телережиссер. Парапсихолог более 20 лет, Психолог по семейным отношениям с 2001г., Мастер РЕЙКИ — 5 ступень. Сертифицированный специалист Тета-хилинга и Reconnection Healing — Воссоединительное целительство. Ясновидящая, Экстрасенс, Коуч, Тренинги, Личные консультации и групповые сеансы оздоровления по уникальным методикам. 

18:30 — 19:30 Выступление Кружинова Андрея. http://smmbiz.pro/ Руководитель и основатель крупнейшего в СНГ закрытого клуба SMM специалистов Втопе. Специализация:

  • Развитие бизнеса в социальных сетях.
  • Реалии и перспективы
  • Повышение узнаваемости бренда в социальных сетях.
  • Создание стратегии продвижения от замысла до реализации проекта.
  • Продажи в социальных сетях товаров и услуг в сегментах b2с и b2b.

19:30 — 20:30 Сессия on-line нетворкинга, завершение встречи.

 

P.S. Умение создавать, поддерживать и развивать нужные связи в бизнесе и личной жизни — профессиональный навык, который важно овладеть и совершенствовать. 

 

Участие в качестве Спикера – прекрасная возможность презентовать себя, свою компанию и продукт или услугу перед потенциальной аудиторией в несколько сотен человек! 

Участие Вас в качестве Участника – прекрасная возможность за один день коммуницировать с аудиторией в несколько сотен человек!

Сразу два Клуба становятся Вашими Партнерами в этом продвижении!

 

Пакеты участников On-line нетворкинга:

0af20cb3-0823-4ec7-83c3-c0e09b937db9

* возможность размещать свои ссылки в чате во время мероприятия

 

Действуют льготные цены на раннюю регистрацию:

68a69f71-a55b-4ae0-b094-31cb1b0e574e

 

Для оплаты по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты на e-mail: ibcmbs@gmail.com

 

Зарегистрироваться на On-line networking:

2ac5b167-7aa5-4a58-94c0-9c4412c0558f

zvezdaonline.com/wppage/vhod-vebina... для слушателей вход свободный!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше