• 16 февраля 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, курорт "Игора"

Тренинг "Формула успеха в HR. Формирование мотивации и лояльности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4424 дня назад
с 10:30 16 февраля до 18:30 17 февраля 2012
Санкт-Петербург
курорт "Игора"

16-17 февраля 2012 Автор и ведущая: Светлана Иванова (Москва)

 Лояльность и ее роль в успехе в бизнесе;
• Мотивация. Основные идеи и подходы; 
• Диагностика мотивационного потенциала организации сотрудников; 
• Нематериальная и материальная мотивация; 
• Опыт российских и зарубежных компаний.

Эти и другие темы рассматриваются и детально прорабатываются на тренинге «Формула успеха. Формирование мотивации и лояльности».

Во время тренинга используется значительное количество кейсов из реальной практики, деловые игры, большая деловая игра «Виртуальный отдел», дающая возможность пройти через всю цепочку сложных управленческих ситуаций, связанных с мотивацией и обратной связью. В ходе тренинга участниками под руководством тренера – фасилитатора нарабатывается практический инструментарий (методы нематериальной мотивации), который впоследствии может быть использован в реальной работе.

 В результате работы на тренинге участники приобретают навыки создания стратегии и тактики формирования мотивированности и лояльности персонала, диагностики и применения на практике карты мотиваторов как отдельных сотрудников, так и организации в целом, построения полного цикла формирования или реформирования системы нематериальной мотивации и повышения лояльности персонала.

 Автор и ведущий тренинга

Светлана Иванова (Москва)

Профессиональный преподаватель (с 1988 года), сертифицированный Менеджер по персоналу, тренер (международный сертификат).
Автор более 50 тренинговых программ, более 500 проведенных тренингов. Автор значительного числа методик интервьюирования и оценки персонала. Около 9000 проведенных интервью с кандидатами, более 150 компаний – клиентов. Разработка стратегий работы с крупными международными компаниями.

 С 1999 по 2001 год – ведущий консультант – тренер и директор тренинг-центра KPG Resources. С 2001 года – директор по персоналу компании Johnson & Johnson Russia. С 2004 года – Старший Партнер и тренер – консультант KPG Training Center Ivanova & Lebedeva.


Автор более 200 статей, автор книг «Искусство подбора персонала: как оценить человека за час» (Альпина, 2003), «Мотивация на 100%: а где же у него кнопка», «Кандидат, новичок, сотрудник» (ЭКСМО, 2005), «Продажи на 100%» (2006), «Развитие потенциала сотрудников» (2008), «Все об управлении продажами (в соавторстве)» (2009).
Автор и преподаватель курса MBA «Управление человеческими ресурсами» МИРБИС.

Условия участия

Дата и место проведения:  16-17 февраля 2012 г., Гостеприимный курорт "Игора", Ледовый дворец, Конференц-зона

Формат тренинга: с 10:30  до 18:30 с двумя кофе-паузами (15 минут) и обедом (1 час) в каждый из дней

Стоимость участия:  16600 рублей

В стоимость включены: кофе-брейки, обеды и раздаточный материал.

Тренинг можно также заказать в корпоративном формате.

Количество участников на данном тренинге ограничено.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше