• 14 ноября 2011, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5

Семинар "Между ангелом и чертом: как отрегулировать отношения с подчиненными"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4519 дней назад
14 ноября 2011 c 10:30 до 18:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5

14 ноября 2011

Отношения с подчинёнными – тема непростая. C одной стороны, бизнес – это не клуб по интересам, куда люди приходят поговорить за жизнь, с другой стороны, люди не роботы, а потому, даже на работе люди стремятся создать для себя удобную для себя обстановку, в том числе и социальную. Задача руководителя управлять этим процессом, для достижения эффективности бизнеса, и здесь кроется немало подводных камней.

Те, руководители которые пытается наладить отношения в ключе «дружески-семейных», рискуют получить настоящее болото из необязательности и небрежения служебными обязанностями. Сторонники жёстких отношений получают демотивацию и низкую отдачу от тех, кто занят интеллектуальным трудом. А таких если и не большинство в количественном отношении, то уж основную прибавочную стоимость точно создают именно они.

В конечном итоге, как бы ни были важны человеческие отношения, бизнес есть бизнес, и в компании должны быть созданы такие условия, которые бы обеспечили наилучшие возможности для эффективной эксплуатации персонала.

Тренинг Александра Фридмана, нацелен на изучение самой системы координат отношений с подчиненными. Знания, полученные на тренинге, позволят вам сконфигурировать корпоративные отношения в полном соответствии со своими предпочтениями и обеспечит вас четким пониманием последствий их реализации.

Автор и ведущий семинара.

Александр Фридман (Рига)

Бизнес-тренер, консультант, управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group. 

Автор методики обучения руководителей и кадрового резерва, программа «Homo Boss: Человек Управляющий».

Автор регулярных публикаций в бизнес – изданиях: портал «E-xecutive», журнал «Стратегический менеджмент», журнал «Бизнес и персонал», Журнал «Профессия – Директор».

С 1993 года реализовал более 100 проектов по стратегии развития бизнеса, системе корпоративного управления, улучшение работы департаментов продаж, формирование корпоративных управленческих команд.

 

Среди его клиентов «Норильский Никель», «РОСНО», ОАО «Группа Илим», «Лукойл Оверсиз Сервис», «SAVAGE», «AstraZeneca», «UPS — Россия», «АВТОВАЗ», «ЯНССЕН-СИЛАГ», «ТАЛОСТО», «Кофе Хаус», «Unilever Baltic», «Henkel Baltija», «AON Latvija», «PROCTER&GAMBLE», «CHRYSLER» «ЭКСТРОБАНК», «МДМ – Банк», и другие. 


Условия участия

Дата и место проведения: 14 ноября 2011, Санкт-Петербург, Конгрессный Центр «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, д.5 (ст. м. "Чкаловская")

Формат семинара: с 10:30 до 18:30 с двумя кофе-паузами и обедом.

Стоимость участия: 7300 рублей (6400 рублей при оплате до 1 ноября 2011)

В стоимость включены: участие в семинаре, кофе-брейки, обед и раздаточный материал.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше