• 21 октября 2011, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул. д.5

Экспресс-семинар "Маркетинг без бюджета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4570 дней назад
21 октября 2011 c 17:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул. д.5

21 октября 2011 Эффективный маркетинг без денег – миф, или реальность?…

Большинство из нас со школы твердо верит в то, что «на ноль делить нельзя». А поскольку«эффективность» - это ни что иное, как «отношение результатов к затратам», огромное количество времени многие наши коллеги тратят не на маркетинг, как таковой, а на формирование, выкраивание (а порой даже выбивание!) бюджетов и их последующее распределение. И только эффективность нулевого маркетингового бюджета абсолютна и не вызывает ни сомнений, ни нареканий!


Ваш маркетинговый бюджет ограничен? Это неприятно. Но не страшно!


Среди 5000 маркетинговых инструментов существует несколько десятков бесплатных или «почти бесплатных». И некоторые из них даже эффективнее дорогостоящих маркетинговых мероприятий! О них и пойдет речь на, пожалуй, самом популярном семинаре «Маркетинг без бюджета» самого известного российского маркетолога Игоря Манна. 
Привлечение и удержание клиентов, поиск новых рыночных возможностей, повышение клиентоориентированности — и все это исключительно с помощью безбюджетных инструментов маркетинга, которых, кстати, в течение семинара вы узнаете около полусотни.


Семинар полезен прежде всего тем, кто в силу различных обстоятельств не может выделять на маркетинг средств столько, сколько хочется или всерьез задумывается о том, а нужно ли это вообще? Не маркетинг конечно, а расходы на него.;)

В этом году семинар пройдет в новом, немного сокращенном формате по Wow!-цене в самом центре Санкт-Петербурга! В конце семинара состоится также презентация двух новых программ Игоря Манна – «Wow!-маркетинг» и «Самый важный маркетинг» (Маркетинг самого себя).

 

Ведущий мастер-класса:

 

Игорь Манн (Москва)

Гуру российского маркетинга (2003 г.) – по версии издательства «Питер»; Консультант года (2006, 2008) по версии marketologi.ru

Директор по маркетингу уже более 12 лет. Lucent, Avaya, Alcatel, Арктел, Kopernik Group (ранее ГК «МИАН»).

Партнер консалтинговой компании «Маркетинг Машина». Партнер интернет-интегратора №1 «Конгру».

«Фирменные» мастер-классы: «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета», «Как улучшить маркетинг в вашей компании за 8 часов», «Как стать и как быть хорошим директором по маркетингу», «Client Driven (клиентоориентированность)», «Маркетинг для топов», «Хет-трик».

Издатель деловой литературы — издательство «Манн, Иванов и Фербер».

Книги: «Маркетинг на 100 %», «PR на 100 %», «Маркетинговая машина», «Маркетинг. А теперь вопросы», «Без бюджета».


Почитать

блог Игоря Манна


Условия участия

Дата и место проведения: 21 октября 2011 г., Санкт-Петербург, КЦ "ПетроКонгресс", Лодейнопольская ул. д.5 (ст. метро "Чкаловская").

Формат мастер-класса: с 17:00 до 20:30 с кофе-паузой.

Стоимость участия: 4900 рублей

В стоимость включены: участие в семинаре, кофе-пауза и раздаточный материал.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше