• 27 октября 2011, четверг
  • Онлайн

Дебиторская задолженность в компании. Эффективное управление и взыскание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4558 дней назад
27 октября 2011 c 19:00 до 20:00

Международный Бизнес Клуб IBC MBA приглашает Вас на бесплатный вебинар по управлению и взысканию дебиторской задолженности.

Автор вебинара: Алексей Бобко — Учредитель проекта «Д.А.Коллекшн».

Вот что Алексей говорит о теме дебиторской задолженности: «Управление или взыскание дебиторской задолженности — актуальная бизнес-задача для многих компаний. От оперативности и эффективности решения этой задачи могут зависеть не только финансовое показатели, но и порой судьба самой компании.

Работа с клиентами-должниками компании методом "кнута и пряника", обращение в коллекторские агенства, подача судебных исков, работа с судебными приставами, постоянное переписывание кредитных политик и т.д. — стандартная практика многих компаний, которые столкнулись с проблемой возврата дебиторской задолженности.

А между тем, на второй план уходит сама суть дебиторской задолженности — Вы позволили клиенту получить отсрочку платежа, потому что сами хотели организовать для него эту услугу или такова специфика бизнеса. Но опять-таки, всё делалось ради клиента.
Уверен, что не смотря на дебиторскую задолженность, "в идеальной ситуации" Вы бы хотели сейчас и получить оплату в полном объёме и клиента сохранить, чтобы он и в дальнейшем работал с Вами. Это более продуктивное решение, чем судебные разбирательства и т.д., не правда ли?!

Я предлагаю именно таким образом и поступить! Обратите внимание на вопросы ниже: 

  1. Сумма дебиторской задолженности в компании постоянно увеличивается?!
  2. Количество оплат дебиторской задолженности снижается?
  3. Эффективность переговоров с клиентами-должниками оставляет желать лучшего?!
  4. При этом Вы хотите получить оплату в полном объёме и сохранить клиентов?!
  5. Вам нужно принять решение о том, предоставлять ли Вашим клиентам отсрочку платежа?!
  6. Ваши клиенты не оплачивают счета вовремя — увеличивается дебиторская задолженность?!
  7. Хотите значительно уменьшить существующую просроченную дебиторскую задолженность и минимизировать возникновение новой?!
  8. Планируете организовать отдел, который возьмёт под полный контроль работу с дебиторской задолженностью?!

если среди этих вопросов есть те, которые Важны именно для Вашей компании, тогда приглашаю посетить вводный вебинар "Дебиторская задолженность в компании. Эффективное управление и взыскание."

На ознакомительном вебинаре я более подробно расскажу Вам о том, как можно эффективно управлять дебиторской задолженностью в компании, взыскивать её в досудебном порядке, минимизировать её возникновение, а также, что очень важно, сохранять Ваших клиентов!

Вебинар будет интересен как сотрудникам компаний, который непосредственно работают с клиентами, так и руководителям среднего и высшего звена, кто ответственен за управление и контроль дебиторской задолженности».

Длительность вебинара: 40-60 минут. В конце вебинара Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по теме.

Спикеры вебинара:

Игорь Селезнев – Учредитель Международного Бизнес Клуба IBC MBA

Алексей Бобко — Учредитель проекта «Д.А.Коллекшн». Руководитель направления.

Сертифицированный тренер и коуч-консультант, бизнес-консультант по вопросам дебиторской задолженности и взаимодействия с проблемными клиентами. Член Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Клиенты, с которыми работали специалисты «Д.А.Коллекшн»: «Сбербанк России», «Промсвязьбанк», «Райффайзен банк», «Плюс банк», КА «Русдолгнадзор», "ДА-ЦКБ", « КА Центр ЮСБ», КА «Р.О.С.ДОЛЪ», «ЛОУН Консалтинг», Закрытое Сообщество кредиторов Webmoney, «ЛОУН Консалтинг», «Омега Металл-ТД», ООО «Евродизайн», ООО «Машрезерв», «Фонд развития иппотечного жилищного кредитования» …*

* и другие компании, с которыми заключѐн договор конфиденциальности.

Спасибо и до встречи на вебинаре!

 Регистрация на вебинар: http://session.webinar.ru/receivabl...

 

 

__________________________________________________________________

Международный Бизнес Клуб IBC МВА — Ваш партнер в мире бизнеса, развития связей и образования.

Миссия Клуба: «Создание возможностей и условий для успешности наших участников и партнеров».

 Приглашаем к сотрудничеству с Международным Бизнес Клубом IBC МВА!

www.ibcmba.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше