Вебинар Юлии Кулыгиной и Международного Бизнес Клуба : "Что такое Синемалогия ?"

Вызов брошен. Самый серьёзный за всю историю. Куда идти, на что опираться? Где правда? Где ложь?

Бизнес 18+

Дорогие друзья!

Прилашаем вас познакомиться с новым форматом общения,  лидерского роста и делового нетворкинга.  Синемалогия — это  совместный просмотр и обсуждение фильма в совершенно новом ракурсе.  Это именно то, что нам всем необходимо сейчас!

Об особенностях синемалогии, об отличии этого метода от иных кино-проектов,  мы расскажем на бесплатном ВЕБИНАРЕ  15 апреля в 19 часов по московскому времени.

Что такое СИНЕМАЛОГИЯ?    Как этот метод просмотра фильма может развить интуицию лидера?

Смотреть и обсуждать мы будем самый крутой, самый драйвовый и самый кассовый в России фильм Гая Ричи — «Джентльмены».

«Джентльмены» — наглая экшн-комедия.  Обилие фактурных харизматичных мужчин,  перестрелки, подставы и аферы.   Но в новом фильме Ричи все безумства происходят  исключительно в деловом формате. 

«Это метакино». «Кино в кино про кино».  «Это то, чего мы так долго ждали», — говорят критики.   Ну а какую ценность этот фильм несёт  для нас — предпринимателей?   Ведь каждый из нас  — герой фильма, рискующий своей жизнью, пусть и не в прямом смысле. 

Да. Вызов брошен. Самый серьёзный за всю историю. Куда идти, на что опираться?

Где правда?   Где ложь?

«То, что мы считали до сих пор своим  бизнесом, уже псевдо — бизнес.   Все мы уже «бывшие». И все мы  сейчас стартаперы» — так считают ведущие предприниматели страны.

Что поможет в ситуации, когда все внешние ориентиры рухнули?    Только интуиция! ИНТУИЦИЯ ЛИДЕРА.  Выживут самые смелые, самые дерзкие! Самые жизнестойкие!

Мыслить нестандартно, дерзко.

Не поддаваться панике.

Максимально концентрироваться.

Понимать и контролировать своё состояние.

Действовать из энергии победителя.

Мы предлагаем посмотреть этот фильм с именно с этого ракурса.   Как энергия харизматичных парней — героев фильма — поможет нам увидеть и раскрыть свой потенциал . 

Кайф, драйв, удовольствие  гарантированы!   (все права на текст принадлежат Юлие Кулыгиной)

 

Юлия Кулыгина

 

- Предприниматель, психолог, бизнес-консультант

- Опыт успешного бизнеса  и управления бизнес-структурами более 20 лет.  Бизнес-проекты международного масштаба. Опыт психологической практики 15 лет. В числе клиентов —  предприниматели, руководители, творческие лидеры.

- Психолог-консультант интегративного подхода.  Дипломированный онтопсихолог. Сертифицированный специалист по системной песочной терапии,   по работе с психотравмой, по синемалогии и кинотерапии.

- Автор инновационных методик, автор и ведущая обучающих программ и бизнес-тренингов, бизнес-консультант, эксперт-практик в сфере развития бизнеса и лидерские компетенций; учредитель и член Совета Всероссийской Ассоциации песочной терапии.

- Многократный номинант национального  конкурса «Золотая психея».

- Обладатель знака «Поставщик Московского Кремля». 

- Номинант премии «Самый невлиятельный человек в сфере культуры Санкт-Петербурга».

- Все программы строятся на многолетнем опыте  и прочном научном фундаменте, поддержаны ведущими бизнес-структурами и научными  центрами страны. Результаты подтверждены сертификатами и реальными изменениями в жизни участников программ

Заранее зарегистрируйтесь для участия в вебинаре по этой ссылке:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZctd-2urTIjGtErzlxv6yOLPSO0tHRR-Tlp

Поделиться:

1472 дня назад
15 апреля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов