• 9 октября 2011, воскресенье
  • Москва, г.Москва, ул. Покровка, д. 47/24

Бесплатный workshop всемирно известного лектора Томаса Альта в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4583 дня назад
9 октября 2011, начало в 19:00
Москва
г.Москва, ул. Покровка, д. 47/24

9 октября 2011 года в 19:00 в Центральном Доме Предпринимателя состоится выступление всемирно известного лектора Томаса Альта.

Мероприятие проводится Московским Технологическим Институтом совместно с федеральной сетью порталов  CITYCELEBRITY при информационном партнерстве Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Цифровое пространство все более заполняет человеческий мир, с каждым шагом ускоряя приход на рынок устройств с инновационной функциональностью для решения самых разнообразных задач – навигации, обслуживания сложной техники, медицинской диагностики. 

Технология систем дополненной реальности (augmented reality, AR) совмещает в себе реальность окружающего пространства с виртуальными объектами.

Томас Альт* выступает как key-note speaker на конференциях, проходящих по всему миру, рассказывая о возможностях AR-технологий на всех уровнях вовлеченности слушателей в данную сферу. Лекции всегда проходят интерактивно с вовлечением присутствующих.

Такие инструменты диалога, как live-демонстрация проектов и многочисленные видео, позволяют аудитории понять и проникнуться к идее и смыслу применения дополненной реальности.

Его выступления интересны абсолютно всем, особенно, представителям бизнеса и политики. Одними из слушателей Томаса Альта стали Ангела Меркель и Арнольд Шварцнеггер.

Доктор Томас Альт является одним из основателей и генеральным директором Metaio GmbH в Мюнхене/ Германия.  Компания существует с 2003 года и специализируется на поставке систем дополненной реальности.

Деятельность Metaio GmbH финансировали крупнейшие мировые бренды, такие как DaimlerChrysler, Volkswagen, BMW и Siemens. 

Томас Альт имеет степень магистра по машиностроению Мюнхенского технического университета/ Германия, а также степень кандидата наук Университета Магдебурга/ Германия.

Международный Бизнес Клуб IBC MBA

Ваш партнер в мире бизнеса и образования. Наша цель — создание условий для успешности наших участников и партнеров.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше