• 31 октября 2011, понедельник
  • Онлайн

Международный Бизнес Клуб помогает в работе на Азиатских рынках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4562 дня назад
с 10:00 31 октября до 18:00 29 декабря 2011

Уважаемые участники и партнёры Международного Бизнес Клуба IBC MBA!

Стремительное развитие промышленности в Индии и Китае беспощадно повышает интерес к данному региону со стороны отечественной промышленности. Например, рынок Индии не только открывает беспрецедентную возможность по закупкам дешевых и качественных материалов, но и даёт обширные возможности по сбыту продукции.

Мы рады сообщить, что теперь Вы сможете использовать ресурсы и контакты Международного Бизнес Клуба для развития Вашего дела в азиатском регионе.

Наш Клуб, в сотрудничестве с G-Square Trading и VM Consult, предлагает Вам широчайший спектр услуг по работе с азиатскими рынками, при этом Членам Клуба будут предоставлены особые условия сотрудничества.

Теперь у Вас будет возможность получить профессиональную поддержку в: Поиске поставщиков, Организации бизнес визитов, Проверке качества товаров, Доставке товара.

Теперь Вы сможете: Оценить рыночный потенциал, Поручить представительские функции в Индии и других азиатских странах, Получить помощь в участии в тематических выставках, осуществить поиск офисного помещения и подбор персонала, Получить поддержку  в работе с органами власти и в решении бюрократических формальностей, найти местных партнёров.

К услугам участников и партнёров Клуба:

  Профессиональные консультанты с опытом работы в коммерческих структурах и в органах государственной власти

  Ведущие эксперты и партнёры крупнейших юридических компаний

  Сертифицированные бухгалтера с опытом работы на международных рынках

 

Обращайтесь за консультацией прямо сейчас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше