• 24 октября 2011, понедельник
  • Онлайн

Приглашаем на On-Line Networking 24 октября в 20:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4562 дня назад
24 октября 2011 c 20:00 до 21:30

«Главная черта, которая объединяет всех преуспевающих людей, – это умение заводить и использовать деловые связи». Харви Маккей, автор бестселлера «Как уцелеть среди акул»

Поговорка «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» актуальна во все времена и касается всех сфер жизни, в том числе и карьеры. Однако коучи и бизнес-тренеры утверждают: профессиональному продвижению могут способствовать не только близкие друзья, но и дальние знакомые, и даже те люди, с которыми вы встречались всего один раз в жизни. Как сделать так, чтобы каждое рабочее (и нерабочее) знакомство приносило пользу?

Об этом мы расскажем на нашем вебинаре «Networking, современные возможности»

24 октября в 20:00.

Посетив наш вебинар, Вы не только узнаете о возможностях построения личной сети контактов, но и сможете выступить со своей минипрезентацией, рассказать о себе, ваших профессиональных интересах, кому это может быть полезно и в получении каких связей заинтересованы лично Вы.

Особенностью нашей встречи является on-line формат. Вы получаете возможность завести деловые контакты не выходя из офиса, дома или используя мобильный интернет. Мы так же приглашаем на нашу встречу участников из различных регионов: владельцев бизнесов, топ-менеджеров, специалистов различных отраслей. Продолжением данной встречи, будет организация off-line встреч в Москве, Санкт-Петербурге, в других городах, где соберется необходимое количество участников для очных вечеров бизнес-контактов.

Спикер вебинара: Игорь Селезнев – учредитель Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Делайте сбой бизнес, стройте правильные связи!

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке: http://session.webinar.ru/net3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше