НЕТВОРКИНГ СТОЛИЦ В СОЧИ

Здесь находят надежных партнеров и заключают долгосрочные контракты! Станьте частью международного сообщества профессионалов и используйте полученный статус по максимуму.

Бизнес 16+

Приглашаем на конференцию "Нетворкинг столиц" в Сочи 30 ноября — 01 декабря 2019.

Время проведения:

30 ноября 2019 г. (суббота) с 18:00 до 22:00

1 декабря (воскресенье) с 11:00 до 19:00 

Формат “Нетворкинга столиц”: 

1-й день (30 ноября, суббота) Деловой ужин, презентация проекта “Нетворкинг столиц”, After Party

2-й день (1 декабря, воскресенье) “Нетворкинг столиц”: бизнес-завтрак с VIP-ами, секция инвест-питчей, квест для развития связей “Нетворкинг”

Цель для участников:

  1. Получить информацию от автора проекта “Нетворкинг столиц” по возможностям сотрудничества с проектом для: участников, партнеров, спикеров, инвесторов, экспертов, спикеров (тренеров, коучей), ведущих мероприятий, владельцев площадок, авторов ивест-проектов и их команд, лидеров мнений по открытию международного бизнес-клубов в регионах

  2. Получить актуальную информацию по бизнесу из “первых уст” от экспертов — практиков (успешные владельцы бизнеса, лидеры мнений, топ-менеджеры)

  3. Развить свои деловые связи в регионах. На мероприятии соберутся бизнесмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других мегаполисов.  

  4. Найти инвесторов, спонсоров, партнеров, клиентов, сотрудников, единомышленников, работодателей. 

  5. Получить креативные идеи, инсайты и создать новые проекты

Для кого данная конференция?

Мероприятие рассчитано на предпринимателей, владельцев и руководителей предприятий, инициаторов инвестиционных проектов, топ-менеджеров, развивающихся специалистов, ориентированных на совершенствование своего бизнеса, поиск инвестиций, развитие партнерских отношений, деловых связей (нетворкинг) личное и корпоративное развитие.

В рамках конференции будут рассмотрены новые, проверенные на практике инструменты, методы и подходы развития бизнеса, привлечения инвесторов, личного и корпоративного роста.

Темы выступлений и спикеры конференции:

  1. Личные и корпоративные стратегии — Игорь Селезнев. Президент Международного Бизнес Клуба IBC MBA. Автор проекта "Нетворкинг столиц". Эксперт по нетворкингу, личным и корпоративным стратегиям. Спикер конференций Всемирная Неделя Предпринимательства, Synergy Business Day,  Synergy Networking Day. Разработчик авторской методики «Персональный Нетворкинг План». Соавтор квеста по развитию связей «Нетворкинг». Master of Business Administration (MBA).

  2. Стратегические цели в бизнесе и как их достичь — Александра Санина. CEO маркетингового агентства Sellmore. Член Экспертного Совета Международного Бизнес Клуба IBC MBA. Член Гильдии маркетологов, преподаватель курса "Директор по маркетингу" РУДН им. Патриса Лумумбы Эксперт по стратегическому планированию, консультант. Сертифицированный директор по маркетингу (NIMA) с правом работы в Европейском Союзе. Управляющий партнер по Санкт-Петербургу консалтинговой компании Sales Рекрутинг.

  3. Управление нетворкингом — Игорь Селезнев

  4. Квест по развитию связей “Нетворкинг”- Игорь Селезнев

Программа конференции*:

30 ноября (суббота)

18:00 — 19:00 Сбор гостей, регистрация, welcome coffee

19:00 — 19:15 Официальное открытие конференции “Нетворкинг столиц”

19:15 — 20:15 Игорь Селезнев и Александра Санина — презентация проекта “Нетворкинг столиц”

20:15 — 21:00 Выступление партнеров проекта “Нетворкинг столиц”

21:00 — 23:00 Неформальное общение, нетворкинг

01 декабря (воскресенье) VIP — день

11:00 — 13:00 Бизнес-завтрак для VIP-ов. Игорь Селезнев и Александра Санина “Стратегические цели в бизнесе и как их достичь”, “Личные и корпоративные стратегии”

13:00 — 14:00 Перерыв

14:00 — 15:30 Сессия инвест-питчей (всего 6 презентаций). 7 минут на презентацию, 8 минут — вопросы из зала и обратная связь от жюри сессии.

15:30 — 16:00 Кофе-брейк

16:00 — 18:00 квест “Нетворкинг”

18:00 — 20:00 Подведение итогов, фотосессия, интервью, завершение конференции, неформальный нетворкинг

*в программе конференции возможны изменения

Спикеры конференции:

Игорь Селезнев - Президент Международного Бизнес Клуба IBC MBA. Автор проекта "Нетворкинг столиц". Эксперт по нетворкингу, личным и корпоративным стратегиям. Спикер конференций Всемирная Неделя Предпринимательства, Synergy Business Day,  Synergy Networking Day. Разработчик авторской методики «Персональный Нетворкинг План». Соавтор квеста по развитию связей «Нетворкинг». Master of Business Administration (MBA).

Александра Санина — CEO маркетингового агентства Sellmore. Член Экспертного Совета Международного Бизнес Клуба IBC MBA. Член Гильдии маркетологов, преподаватель курса "Директор по маркетингу" РУДН им. Патриса Лумумбы Эксперт по стратегическому планированию, консультант. Сертифицированный директор по маркетингу (NIMA) с правом работы в Европейском Союзе. Управляющий партнер по Санкт-Петербургу консалтинговой компании Sales Рекрутинг.



РЕГИСТРИРУЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС

2ac5b167-7aa5-4a58-94c0-9c4412c0558f

Поделиться:

1605 дней назад
30 ноября 10:00 — 1 декабря 2019 22:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов