Всемирная Неделя Предпринимательства

Здесь находят надежных партнеров и заключают долгосрочные контракты! Станьте частью международного сообщества профессионалов и используйте полученный статус по максимуму.

Бизнес 16+

Приглашаем вас на Всемирную Неделю Предпринимательства!

19 ноября / 19:00 — 22:00 / КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, дом 5, ЗАЛ "Нева А+В", 2 этаж.

Вас ждет:

1. Мастер класс "Управление Нетворкингом"

2. Квест "Нетворкинг"

 

Мы живем в интересное время, сильной стране. Если посмотреть на успешные карьеры многих состоявшихся бизнесменов и политиков — это ничто иное, как результат реализации успешных нетворкинг — проектов.

Но вот странная штука — умные головы понимают, что нетворкинг полезен и с его помощью можно достигнуть многого. Но в нашей стране нигде этому системно не обучают.

Еще одна проблема, которую мы решаем:

Наверняка Вам знаком один из рецептов успеха: «оказаться в нужном месте, в нужное время с правильными людьми»?

Есть еще один: «везет — тому, кто везет» 

Мы объединили эти два рецепта в квесте «Нетворкинг»

Почему это важно?

Потому что организаторы мероприятий часто увлекаются контентом и часто не умеют делать организованный нетворкинг для участников.

Что в нашем понимании «организованный» = «эффективный нетворкинг на мероприятии».

Посмотрите интеллект-карту по авторской модели Игоря Селезнева «Эффективный нетворкинг на мероприятиях»:

Скачать интеллект-карту эффективного нетворкинга >>>

Прочитать статью «Эффективный нетворкинг на мероприятиях» >>>

 

Мы увидели этот дефицит и предлагаем вам принять участие в квесте «Нетворкинг».

Квест разработан Игорем Селезневым в соавторстве с Алексеем Кекуловым – экспертом по нетворкингу №1 в России по версии журнала Forbes.

В основу квеста «Нетворкинг» легли авторские методики Алексея Кекулова – «Матрица 6D» и Игоря Селезнева – «Персональный Нетворкинг План».

По данным методикам консультируют успешных бизнесменов, предпринимателей, менеджеров и звезд шоу-бизнеса по построению вокруг себя правильного окружения и систем влияния.

Цель квеста «Нетворкинг» как идеальный образ результата:

  • формирование запроса на решение своей приоритетной бизнес — задачи с помощью квеста «Нетворкинг»;
  • перевод из неосознанного в осознанное понимание новых подходов в построении правильного окружения и парадигм мышления эффективных нетворкеров;
  • актуализация возможностей и дефицитов своих связей;
  • не менее 30 контактов (имя, понимание в чем полезен, контакты) людей, которые могут помочь вам в реализации ваших целей и задач;
  • решение своей приоритетной бизнес — задачи с помощью квеста «Нетворкинг».

 Целевая аудитория квеста.

Собственники бизнеса, топ-менеджеры, развивающиеся специалисты, активные участники бизнес-сообществ, представители власти, культуры, СМИ, инвесторы, авторы start-up и их команды, предприниматели, социально- активные люди, заинтересованные в развитии своих связей.

Формат квеста.

Участники в процессе проведения квеста решают задания, являющиеся составными частями нетворкинговой «Матрицы 6D». Задания необходимо выполнить в определенное игровым заданием время. Участники квеста рассаживаются за игровыми столами по 5-8 человек.

В процессе квеста и решения заданий, игроки перемещаются за новые столы, чтобы произвести коммуникации с новыми участниками.

Длительность Квеста 2 часа.

Количество участников от 30 человек, верхний предел участников квеста не ограничен, может быть настроен под цели и задачи заказчика квеста.

Сюжет квеста.

В процессе квеста участники решают кейсы и актуализируют свои связи, являющиеся составными частями нетворкинговой «Матрицы 6D»: «Здоровье», «Благополучие», «Пространство жизни», «Любимое дело», «Народ», «Род, семья».

Участники зарабатывают игровую валюту, на которую могут приобрести различные полезные для себя ресурсы участников Квеста.

На мероприятии будут отрабатываться навыки взаимодействия для формирования вашей уникальной сети бизнес связей.

Данную модель используют «продвинутые» нетворкеры, которые стали успешными бизнесменами, предпринимателями, общественными или научными деятелями.

Эффекты квеста «Нетворкинг».

Во время Квеста участникам открываются «инсайты» (неожиданные идеи) по развитию своего социального капитала, становятся реальными ранее не очевидные возможности.

Благодаря правильному использованию уникальных технологий квеста, у участников возникает один из важнейших нетворкинговых эффектов — «Эффект доверия», который позволяет достигать важные договоренности между не знакомыми до этого людьми.

После завершения Квеста, участники еще несколько дней сохраняют легкость контакта, назначают встречи для продолжения знакомств.                                                                                     

Квест связей служит катализатором для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.

Благодаря Квесту, участники находят инвесторов, бизнес-партнеров, спонсоров, сотрудников, работодателей, соратников, друзей, «вторые половинки».

Лучшим продолжением Квеста является — составление вашего «Персонального Нетворкинг Плана», который разрабатывается на тренинге и его реализация поддерживается на регулярных встречах Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Свидетельства о депонировании результатов интеллектуальной деятельности Квест «Нетворкинг»

 

 

Настоящие Свидетельства удостоверяют, что все авторские, исключительные и иные права, на задепонированные в ЕДРИД данные, составляющие результат интеллектуальной деятельности, принадлежат соответствующим лицам, указанным в настоящем Свидетельстве, если не доказано иное.

Внимание! Результат интеллектуальной деятельности защищен законодательством Российской Федерации и международными соглашениями. Любое незаконное использование этих данных, а также любой их части, может повлечь за собой различные меры ответственности в соответствии с действующим законодательством.

От Президента Международного Бизнес Клуба IBC MBA Игоря Селезнева.


 

Игорь Селезнев

•  Разработка и внедрение стратегии развития для компании;
•  Разработка и внедрение стратегии маркетинга и продаж;
•  Разработка Личной стратегии;
•  Автор методики "Персональный Нетворкинг План";
•  Разработка и внедрение систем маркетинга и продаж;
•  Разработка и оптимизация бизнес-процессов в компаниях;
•  Персональные консультации по построению стратегии продаж вашей компании.

"Международный Бизнес Клуб IBC MBA — это такой формат служения обществу. Он задуман как дружественная поддерживающая среда, где предприниматели могут получить помощь и поддержку, чтобы успешнее развивать свой бизнес и развиваться самим. Здесь они могут найти нужные связи, единомышленников, соратников, партнеров, экспертов, спикеров, консультантов, тренеров, клиентов, сотрудников, работодателей и даже вторые половинки."

Дата: 19.11.2019 ВТОРНИК, 19.00-22.00

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Петроконгресс, Лодейнопольская д.5, Зал "Нева А+В", 2 этаж.

Поделиться:

1612 дней назад
19 ноября 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, дом 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов