• 26 сентября 2011, понедельник
  • Онлайн

Networking forever!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4595 дней назад
26 сентября 2011 c 20:00 до 21:30

Уважаемые друзья! Спешу поделиться результатами прошедшего 29 августа On-Line Networking.

29 августа прошел On-Line Networking.

Что было: в первой части я выступил с презентацией что такое Networking? Для чего он нужен, рассказал об опыте гуру в этом деле, правиле «Шести рукопожатий» Стэнли Милгрема. Хотите узнать подробнее?

Запись презентации здесь

Во второй части встречи каждый участник выступил с со своей презентацией включающей в себя информацию:

  1. Имя, Фамилия
  2. Город
  3. Сфера деятельности
  4. Кто интересует
  5. Чем могу быть полезен
  6. Контакты: сотовый, e-mail, www, skype

Хочу обратить Ваше внимание, что не у всех получилось выступить в аудио-видео формате, т.к. кто-то не успел проверить настройки через сервис webinar.ru, у кого-то не было web-камеры. Самопрезентации активно шли в чате, участники задавали и получали ответы на интересующие их вопросы.

Присутсвовали: бизнесмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Казахстана, Израиля, Потугалии.

Направления бизнеса: инвестиционные проекты в недвижимости, разработка приложений для мобильных устройств, открытие бизнеса в Израиле, обучение и отдых на Средиземном море, проекты по альтернативным домам и поселениям, альтернативные техники строительства, обеспечения эл.энергией и энергетикой природных ресурсов, недвижимость в Португалии на предмет создания экологических поселений, нанотехнологии, R&D, бизнес тренинги, индивидуальный коучинг, социальная сеть для архитекторов, дизайнеров, строителей, участие в госконтрактах, повышение эффективности публичных выступлений, общения с другими людьми, переговорных навыков, маркетинг проектов, международный маркетинг, электронные хранилища данных, создание бизнеса с нуля, повышение эффективности бизнес-систем, постановка систем продаж и т.д.

Кого заинтересовали перечисленные направления бизнесов, пишите на e-mail: ibcmbs@gmail.com ваши вопросы и предложения.

По результатам знакомства, нашлись общие  интересы, назначены встречи в on&off-line формате по интересам. Участники встречи получили запись презентации, базу данных участников On-Line Networking и стенограмму переписки в чате.

В связи с большой заинтересованностью в проведении On-Line Networking, мы планируем провести следующую встречу 26 сентября в 20:00.

Делайте бизнес и связи вместе с Международным Бизнес Клубом IBC MBA!

Регистрируйтесь  на On-Line Networking 26 сентября прямо сейчас.

C уважением,

Игорь Селезнев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше