Бизнес батл: «Инвестор VS Предприниматель» 26 сентября

В третий раз бизнесмены Петербурга встретятся на мероприятии в полюбившемся формате. На сцене Бизнес Баттла предприниматели из разных секторов бизнеса презентуют свои проекты. В жюри сидят предприниматели и инвесторы, которые с высоты своего опыта, критично оценивают проекты и задают не удобные вопросы. Аудитория наблюдает за этим и имеет возможность в формате открытого микрофона задать свои вопросы и пообщаться с миллиардерами.

Бизнес 18+

Вот несколько интересных фактов о мероприятии 26 сентября:

  1. Совсем скоро произойдет одно из главных событий в сфере инвестиций – Бизнес-баттл Раунд 3. Кто о нем не слышал, рекомендуем скорее регистрироваться, пока есть места. Количество гостей 300 человек, вход только по регистрации.
  2. На одной площадке соберется 5 прибыльных инвест-проектов, которые охватывают разные сектора экономики: «Смарт-склад», «Вкус моды», Коммерческая недвижимость и другие.
  3. Звездное жюри: владелец компании «Питер Дом» — Вадим Варенцов, владелец «Торгового дом Недвижимость» — Андрей Ежов, владелец «220 Вольт» — Андрей Игнатьев и более 300 гостей из сферы бизнеса, рекламы, инвестиций.
  4. Наши VIP гости: Денис Котов, Основатель книжной сети Буквоед; Владимир Файзулин, Основатель компании InterZet, мультимиллионер; Алексей Порываев, Основатель старт-ап студии «UNIKORNS FARM».
  5. «Открытый» микрофон. 6 экспертов из разных областей ответят на вопросы из зала на интересующие темы.
  6. Несмотря на более 300 участников на мероприятии, вы будете точно знать с какой целью пришел каждый из гостей, узнайте на входе как это понять!
  7. Активный нетворкинг. Все те, с кем вы бы хотели познакомиться, мечтали увидеться – в одном месте. В программе специально выделено время и созданы условия для удобных деловых знакомств.
  8. Еще одна фишка на мероприятии – крутые фотозоны в тематике Бизнес-баттла.
  9. Где собираются эксперты, бизнесмены, миллионеры для личного знакомства, поделиться опытом, дать свои рекомендации и оценку? 26 СЕНТБЯРЯ на Бизнес-Баттле на топовой площадке Петербурга – ресторане «MadMax». Увидимся там!
  10. Три варианта участия в мероприятии: VIP места — лучшие места рядом с жюри, welcome set: напиток и закуска на Ваш выбор, приоритетный вход на мероприятие. Стандартные билеты — места с хорошим обзором сцены, welcome drink на Ваш выбор. Или бесплатные билеты по регистрации.
  11. Для каждого класса участия будет свой розыгрыш ценных призов от партнеров. А что это – поездка на выходные в спа-отель, полет в аэротрубе, узнаете на мероприятии!
  12. Условия участия: https://bbattle3.clubkapital.com/ Чтобы получить специальную цену участия от Международного Бизнес Клуба IBC MBA - зарегистрируйтесь ниже

Поделиться:

1673 дня назад
26 сентября 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Садовая ул., дом 12, ресторан «MadMax»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов