• 27 сентября 2011, вторник
  • Онлайн

Международный Бизнес Клуб IBC MBA приглашает Вас на выставку «MBA25» в Киеве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4593 дня назад
27 сентября 2011 c 17:00 до 20:00

Впервые за последние 10 лет в Москве и Киеве пройдет уникальное, бутиковое MBA событие, которое соберет только лучшие бизнес-школы мира. Только лучшие из лучших кандидатов на поступление встретятся с представителями приемных комиссий и с Alumni лучших из лучших бизнес-школ.

MBA25. ЛУЧШИЕ БИЗНЕС-ШКОЛЫ МИРА В КИЕВЕ.

Впервые за последние 10 лет в Москве и Киеве пройдет уникальное, бутиковое MBA событие, которое соберет только лучшие бизнес-школы мира. Только лучшие из лучших кандидатов на поступление встретятся с представителями приемных комиссий и с Alumni лучших из лучших бизнес-школ. 

Harvard, Stanford, INSEAD, Duke, IE, Chicago, Skolkovo, Wharton  – это далеко не полный состав, который посетит Москву.  Выбрать школу, задать вопросы о  карьере после МВА, узнать о нюансах  поступления,  получить консультацию о подготовке к GMAT, TOEFL,  определиться, что и как писать в эссе и рекомендациях – это едва ли исчерпывающий список того, что Вам удастся сделать во время выставки MBA Strategy «MBA25».

Примите участие в событии, если Вы:

•    Хотите поступить на МВА программу
•    Хотите улучшить свой бал по GMAT, TOEFL, IELTS
•    Хотите встретиться с представителями и alumni топовых бизнес-школ
•    Имеете высшее образование и опыт работы не менее 3 лет

 MBA25 – это новое, ориентированное на высокое качество участников, полузакрытое МВА событие, которого так не хватало поступающим.  Четыре разных  варианта взаимодействия с представителями бизнес-школ дают возможность полностью, вдоль и поперек изучить школы, показать себя, понять, как поступить в бизнес-школу Вашей мечты.  

Почему топ 25? Топ 10 европейский школ + топ 10 лидеров США + топ 5 лучших школ Азии. 

Формат МВА25 Fair – большое событие с одновременным присутствием мировых образовательных брендов в одном зале. Только лучшие школы в одном зале, в одном месте, в один день, только лучшие, заранее отобранные кандидаты.

 Формат МВА25 Personal – встреча один на один с представителем школы, только по предварительному отбору. Для тех, кто уже готов к поступлению в этом году.
 Формат МВА25 Seminar  - специальные семинары и panel discussions на узкие темы, связанные с поступлением в лучшие мировые бизнес-школы.

 Формат МВА25 Online – специальная серия он-лайн вебинаров, live-video трансляций и интернет включений. Реальный шанс в живом формате задать вопрос он-лайн получить ответ из первых рук.

 Что Вы найдете ТОЛЬКО на событии MBA25 от MBA Strategy

  • Уютную атмосферу открытого диалога между известными всему миру бизнес-школами и кандидатами. Удобные форматы взаимодействия
  • Уникальную информацию из первых рук и живое общение с  представителями и выпускниками школ с самой высокой репутацией
  • Видео-интервью, он-лайн трансляцию события в интернет (twitter, facebook)
  • Консультации ведущих специалистов по поступлению в бизнес-школы, по подготовке к GMAT, TOEFL

 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • Поскольку событие, организованное компанией MBA Strategy, соберет лучшие бизнес-школы, мы прогнозируем высокий интерес среди поступающих. Поэтому, по предварительной договоренности со школами, членами приемных комиссий и Alumni, предпочтения  будут отданы кандидатам, которые аккуратно и правдиво заполнят регистрационную форму.
  • Каждый участник получит личное подтверждения своего участия после предварительного одобрения бизнес-школой или организатором события.
  • Участие в событии — только по предварительной регистрации, проходящей только он-лайн.
  • Участие в событие бесплатное и не предполагает платежей до или во время события.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше