• 24 сентября 2011, суббота
  • Москва, Москва, Тверская, 26/1, Marriot Moscow Grand Hotel

Международный Бизнес Клуб IBC MBA приглашает Вас на выставку «MBA25»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4597 дней назад
24 сентября 2011 c 16:00 до 19:00
Москва
Москва, Тверская, 26/1, Marriot Moscow Grand Hotel

Впервые за последние 10 лет в Москве пройдет уникальное, бутиковое MBA событие, которое соберет только лучшие бизнес-школы мира. Только лучшие из лучших кандидатов на поступление встретятся с представителями приемных комиссий и с Alumni лучших из лучших бизнес-школ.

MBA25. ЛУЧШИЕ БИЗНЕС-ШКОЛЫ МИРА В МОСКВЕ.

Впервые за последние 10 лет в Москве пройдет уникальное, бутиковое MBA событие, которое соберет только лучшие бизнес-школы мира. Только лучшие из лучших кандидатов на поступление встретятся с представителями приемных комиссий и с Alumni лучших из лучших бизнес-школ. 

Harvard, Stanford, INSEAD, Duke, IE, Chicago, Skolkovo, Wharton  – это далеко не полный состав, который посетит Москву.  Выбрать школу, задать вопросы о  карьере после МВА, узнать о нюансах  поступления,  получить консультацию о подготовке к GMAT, TOEFL,  определиться, что и как писать в эссе и рекомендациях – это едва ли исчерпывающий список того, что Вам удастся сделать во время выставки MBA Strategy «MBA25».

Примите участие в событии, если Вы:

•    Хотите поступить на МВА программу
•    Хотите улучшить свой бал по GMAT, TOEFL, IELTS
•    Хотите встретиться с представителями и alumni топовых бизнес-школ
•    Имеете высшее образование и опыт работы не менее 3 лет

 

MBA25 – это новое, ориентированное на высокое качество участников, полузакрытое МВА событие, которого так не хватало поступающим.  Четыре разных  варианта взаимодействия с представителями бизнес-школ дают возможность полностью, вдоль и поперек изучить школы, показать себя, понять, как поступить в бизнес-школу Вашей мечты.  

Почему топ 25? Топ 10 европейский школ + топ 10 лидеров США + топ 5 лучших школ Азии. 

Формат МВА25 Fair – большое событие с одновременным присутствием мировых образовательных брендов в одном зале. Только лучшие школы в одном зале, в одном месте, в один день, только лучшие, заранее отобранные кандидаты.

 Формат МВА25 Personal – встреча один на один с представителем школы, только по предварительному отбору. Для тех, кто уже готов к поступлению в этом году.
 Формат МВА25 Seminar  - специальные семинары и panel discussions на узкие темы, связанные с поступлением в лучшие мировые бизнес-школы.

 Формат МВА25 Online – специальная серия он-лайн вебинаров, live-video трансляций и интернет включений. Реальный шанс в живом формате задать вопрос он-лайн получить ответ из первых рук.

 Что Вы найдете ТОЛЬКО на событии MBA25 от MBA Strategy

  • Уютную атмосферу открытого диалога между известными всему миру бизнес-школами и кандидатами. Удобные форматы взаимодействия
  • Уникальную информацию из первых рук и живое общение с  представителями и выпускниками школ с самой высокой репутацией
  • Видео-интервью, он-лайн трансляцию события в интернет (twitter, facebook)
  • Консультации ведущих специалистов по поступлению в бизнес-школы, по подготовке к GMAT, TOEFL

 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • Поскольку событие, организованное компанией MBA Strategy, соберет лучшие бизнес-школы, мы прогнозируем высокий интерес среди поступающих. Поэтому, по предварительной договоренности со школами, членами приемных комиссий и Alumni, предпочтения  будут отданы кандидатам, которые аккуратно и правдиво заполнят регистрационную форму.
  • Каждый участник получит личное подтверждения своего участия после предварительного одобрения бизнес-школой или организатором события.
  • Участие в событии — только по предварительной регистрации, проходящей только он-лайн.
  • Участие в событие бесплатное и не предполагает платежей до или во время события.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше