• 28 ноября 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д. 34

День рождения Клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
3764 дня назад
28 ноября 2013 c 15:00 до 21:00
Санкт-Петербург
1-я линия Васильевского острова, д. 34

Приглашаем на День рождения Международного Бизнес Клуба IBC MBA. IBC MBA; Networking в формате деловой игры, розыгрыш призов, фуршет

Международный Бизнес Клуб IBC MBA приглашает Вас на День рождения Клуба.

Клубная встреча пройдет в формате Деловой игры.

 

Встреча состоится 28 ноября в Санкт -Петербурге.

 

Для участников из других городов — организована on-line трансляция.

Участие в Клубной встрече – в первую очередь это возможность расширить кругозор, напитаться энергией новых знакомств и свежих идей. Нетворкинг позволяет найти тех, с кем можно поделиться своими возможностями. При этом никто не отрицает возможность получения довольно быстрых коммерческих результатов. Тем более, что выступления приглашенных экспертов: Светланы Виноградовой, Михаила Казанцева, Игоря Селезнева и Владимира Хусаинова должны в этом помочь))

f6c3a8dc-c5f6-4083-958c-beac8e85dd1e
 
Формат встречи: полезные знакомства, эффективное обучение для собственников бизнеса, топ-менеджеров и специалистов:

 

15:00 Регистрация участников, Welcome coffee.

15:20 — 15:40 Приветственное слово основателя Международного бизнес Клуба IBC MBA Игоря Селезнева, презентация проекта "Параглайд-менеджмент: инструменты бизнес-лидера. Бизнес Лагерь в Турции: Фетхие, май — 2014".

15:40 — 16:30 Презентация Вице-президента компании "Нобель-аудит" Владимира Хусаинова, МВА "Мифы о кредитовании или как сделать банк своим союзником".

16:30 — 18:00 Мастер-класс бизнес-тренера, бизнес-коуча, владельца тренинговой компании "Новые технологии бизнес-обучения" Михаила Казанцева "Visual Tools: новая система решения бизнес-задач. Часть 1: бизнес-анализ".

Подробнее о технологии Visual Tools читайте здесь >>>>>

18:00 — 18:20 Coffe break.

18:20 — 20:00 Networking в формате деловой игры, розыгрыш призов.

 

0,0

Победители конкурса получают Клубную карту>>>>>

20:00 Фуршет, свободный Networking.

 

Презентация Владимира Хусаинова, МВА "Мифы о кредитовании или как сделать банк своим союзником".

157,77Многие считают кредитование злом, другие – панацеей. В реальности бывает и то и другое. Рассмотрим большинство устоявшихся мифов о кредитовании, причины их возникновения, примеры  и устроим сеанс разоблачения.

 Рассмотрим, как правильно использовать инструменты кредитования, чтобы повысить прибыльность бизнеса и развиваться быстрее. Как определить оптимальное соотношение собственных и заемных средств. Какие виды кредитования кроме банковского можно использовать. Для чего нужен кредит, когда дела компании идут превосходно.

              Как правильно выстроить отношения с банками и иметь возможности по быстрому привлечению средств.

       Владимир Хусаинов. МВА, вице-президент компании "Нобель-аудит", опыт работы в банке -11 лет, 9 лет опыт руководства коммерческими и финансовыми службами компаний.

 

Мастер-класс Михаила Казанцева бизнес-тренера, бизнес-коуча, владелеца тренинговой компании "Visual Tools: новая система решения бизнес-задач. Часть 1: бизнес-анализ".

e9f7c669-d038-4535-a3fb-ff2e7ea2e3ea

Кем бы вы ни были – домохозяйкой, бизнесменом, руководителем, менеджером по продажам, инженером… — в вашей жизни есть то, что есть, и то, что вы хотели бы иметь. Но не имеете.

Речь идет о чем угодно. Совсем не обязательно о материальных вещах. Между тем, что мы хотим, и тем, что мы имеем, у некоторых людей – расстояние «вытянутой руки».

А у кого-то целая пропасть…

Давняя мечта каждого человека (и всего человечества в целом) иметь волшебную палочку или джина…Короче, такого «помощника», который помог бы в одно мгновение перемахнуть через разрыв между «имею» и «хочу».

Этот помощник – технология Visual Tools, о которой пойдет речь на мастер-классе Михаила.

Видео с одного из тренингов Михаила Казанцева:

Читать статью Михаила:  «Visual Tools: технология чуда» >>>>>

 

 

Правила поведения на клубной встрече: 
 

·  Рассматривайте нетворкинг как вдохновение. Вы никогда не знаете, чем он может для вас обернуться: новыми сведениями, отличными друзьями или деловыми предложениями.

·  Попробуйте посмотреть на посетителей мероприятия не как на потенциальных покупателей, а как на интересных людей, у которых есть чему поучиться.

·  Тщательно подготовьте свою презентацию. Рассказать о себе за 60 секунд гораздо труднее, чем за полчаса. Одного яркого запоминающегося образа вполне достаточно.

·  Не будьте банальны. Это относится и к внешнему виду (выделить кого-то из толпы в серых пиджаках просто нереально), и к вашей речи (долой штампы из разряда «молодой дружный коллектив» и «перспективный стартап»).

·  Будьте элементарно вежливы. В ответ на протянутую визитку нужно достать свою.  Некрасиво перебивать разговаривающих, чтобы вручить им свои рекламные материалы. Необходимо слушать своего собеседника, а не дрожать в нетерпении, чтобы поскорее рассказать ему о себе.

·  Делайте пометки для того, чтобы не забыть, о чем шла речь с тем или иным человеком. Вы сможете использовать эту информацию в случае, если захотите связаться с ним позднее.

·  Не становитесь «коллекционером» визиток. Постарайтесь уже на следующий день обработать полученную информацию и напомните о себе тем, с кем хотелось бы продолжить знакомство.

·  Остерегайтесь спама. Ничто не испортит вашу репутацию скорее, чем разосланные коммерческие предложения всем, чьи визитки оказались у вас в руках.

 
Интересного вам общения, любопытных знакомств и позитивных перемен!

 

Информация о Деловой игре. 

Во второй части клубной встречи, после coffe-break, мы проводим деловую игру «Networking» — в неформальной обстановке Вы познакомитесь с предпринимателями и собственниками бизнеса, найдете новых клиентов и поставщиков.

Развивает  умение  знакомиться с нужными людьми и завязывать с ними доверительные отношения через игру. 

 

Познакомьтесь за один вечер с десятками новых партнеров!

 

«Networking» деловая игра, в которой Вы научитесь находить новые возможности для знакомства с нужными Вам людьми и вести себя так, чтобы эти люди сами приходили к Вам знакомиться и устанавливать взаимовыгодные отношения.

 

Главный навык, который Вы приобретете — как сделать так, чтобы на каждом публичном мероприятии к Вам подходило минимум 10 человек, предлагая познакомиться и оставляя свои визитки. 

 

В сегодняшнем мире связи решают всё!

 

Сегодня умение налаживать связи между людьми становится одной из ключевых компетенций для лидеров, управляющих бизнесом.

Скорость принятия решений и подключения к их реализации тех, кто может усилить ваш проект своими ресурсами — становится конкурентным преимуществом в современном мире, когда возможности появляются постоянно, но «снять сливки» с них удается только самым быстрым. А быстро включиться в совместную деятельность могут только те, кто вам уже доверяет.

 

  • Если Вы хотите иметь больше возможных партнеров для реализации ваших задач,
  • Если вы хотите выйти на «Золотую группу» интересных для вашего бизнеса клиентов,
  • Если Вы сталкиваетесь с тем, что вам не хватает полезных контактов для решения определенных вопросов,
  • Если Вам не всегда просто привлечь внимание нужных вам людей и создать доверительные отношения с ними,
  • Если в ситуации, когда в обществе незнакомых людей на мероприятии  Вам нужно быстро и кратко объяснить суть своих предложений, но Вам сложно сделать так, чтобы вас внимательно выслушали,

 

То игра «Networking» специально для Вас!

 

Если Вы хотите:

 

·         Научиться выходить на нужных вам людей через 3-х любых человек

·         Развить навык краткой само-презентации, привлекающей внимание и создающей доверие

·         Вести себя так, чтобы на любом мероприятии люди сами подходили к вам знакомиться и оставляли свои визитки

·         Установить нужные контакты с директорами и собственниками бизнеса

·         Установить контакты с десятками возможных партнеров за один раз

 

Примите участие в игре «Networking» 28 ноября 2013 г.

Для этого в одном помещении мы соберем собственников бизнеса, предпринимателей и директоров компаний.

 

Чем это отличается от обычного формата Вечера Деловых Контактов?

 

Вместо однообразной череды таких же выступающих, из которых нужно как-то выделиться, в нашей деловой игре общение будет происходить интерактивно и в группах по 5-7 человек. На каждую группу у Вас будет 10 минут. Поскольку это игра, то внутри каждой группы будет задание, выполнить которое можно только познакомившись между собой и найдя общие интересы и точки соприкосновения.

Вы успеете побывать в каждой группе и познакомиться со всеми участниками мероприятия в процессе выполнения игровых заданий, а это сближает намного больше, чем обычное выслушивание презентаций.

 

В результате игры Вы:

·         Осознаете Вашу стратегию поведения в ситуациях знакомства с новыми людьми во время мероприятия;

·         Поймете, в какой степени Вы используете возможности, которые даются Вам социумом;

·         Возможно, захотите дополнить или пересмотреть свою стратегию поведения;

·         Узнаете, как жить в стиле Нетворкинга;

·         Определите самые распространенные ошибки при завязывании новых знакомств и научитесь завязывать знакомства правильно;

·         Узнаете, как и с кем с максимальной пользой посещать различные мероприятия;

·         Как оставить яркое, хорошее впечатление о себе и/или своей организации;

·         Поймете, как поддерживать отношения, дающие долгосрочную пользу обеим сторонам;

·         Научитесь превращать посещение даже самых скучных мероприятий в свою прибыль.

 

Почему игра?

Конечно, на тему Нетворкинга можно прочитать несколько книг, прослушать вебинар или сходить на тренинг. Там вы сможете получить достаточно информации. Но информация ничего не стоит, пока вы ее не внедрили. А как часто вы действительно прорабатываете все упражнения из прочитанной книжки, да еще и по несколько раз?

Согласитесь, такое бывает достаточно редко.

Игры же практически не «грузят» Вас информацией, зато дают опыт.  Помещение в игровую ситуацию позволяет сразу проживать и внедрять необходимые изменения, осваивать ресурсные состояния и новые способы поведения, которые эффективны именно для Вас.

 

Деловую игру проводит:

Светлана Виноградова

80ecaf69-28a6-4929-87b9-53c8f7055c2d

Управляющий партнер Международного Бизнес Клуба IBC MBA, инвесторбизне-скоучдействующий член Международной Федерации Коучинга (ICF), 

автор тренингов иобучающих курсов, в том числе в программах МВА и международных программахдополнительного образования в области менеджмента.

 

Посмотреть отзывы о Клубных встречах можно здесь>>>>>

Вступить в Клубную группу на Facebook >>>>>

 

Посмотреть как проходила Деловая игра на встрече Международного Бизнес Клуба IBC MBA:

 

Место проведения: 1-я линия Васильевского острова, д. 34. "Креативный центр" Open Space iMaRussia!

788208ad-63df-4d32-bcd6-39d62366790d c271d6bd-c67d-4a94-b93b-9bf654fd7129 12739830-4bab-4318-8ea3-17b0205cad40 3adf6fef-8caf-497a-a245-25c39c532547

Интерьер залов iMaRussia создавался известными Петербуржскими дизайнерами под личным контролем итальянского дизайнера Маурицио Берутти. Среди его работ такие известные места как Juliano Bar в Лондоне, JLO Café в Париже, Fresh lounge в Риме.

 

Условия участия:

2500 рублей 

 

Условия участия on-line:

700 рублей 

27 ноября регистрация на on-line трансляцию заканчивается.

После регистрации и оплаты участия, 27 ноября, участникам on-line встречи будет выслана ссылка для доступа.

 

Организатор встречи:

5590-2-e1358230424722-1024x972.jpg

Игорь Селезнев

Учредитель Международного Бизнес Клуба IBC MBA 

Бизнес- эксперт по маркетингу и продажам

 

Ждем Вас 28 ноября, к 15:00!

 

Предварительная регистрация обязательна!

 

Для оплаты по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты на e-mail: ibcmbs@gmail.com

 

Зарегистрироваться на встречу и оплатить участие прямо сейчас:

2ac5b167-7aa5-4a58-94c0-9c4412c0558f

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше