• 13 мая 2013, понедельник
  • Онлайн

Отличный подарок на предстоящие праздники!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
3993 дня назад
с 0:00 13 мая до 0:00 27 декабря 2013

IBC MBA; Подарочный сертификат

 

Подарочный сертификат на любое наше мероприятие –

это прекрасный и полезный подарок!

Новый Год, 23 февраля, 8 марта, 1 сентября, Дни рождения, профессиональные праздники, юбилеи компаний – все это не только праздничные даты, но еще и чьи-то заботы и хлопоты по приобретению подарков.

Снимите с себя лишнюю головную боль! Подарочный сертификат на любое мероприятие Международного Бизнес Клуба IBC MBA  - это реально нужный и полезный интеллектуальный презент для всех современных людей!

Ваши друзья, родные, сотрудники, коллеги и партнеры, благодаря Вашей покупке, смогут посетить любой авторский семинар, тренинг, мастер-класс от известных и даже знаменитых бизнес-тренеров федерального и международного уровней, работающих с нашими партнерами и Международным Бизнес Клубом IBC MBA.

Высочайший уровень наших тренеров – это гарантия успешности и ценности Вашего подарка при практически любом субъективном уровне оценки мероприятия!

Осталось только выбрать нужную тему из постоянно обновляемого расписания событий Международного Бизнес Клуба IBC MBA!

Кстати, наверное, есть смысл и в том, чтобы переслать эту идею и своим собственным друзьям, партнерам, руководителям, коллегам и родным.  Вы согласны?

 

Добро пажаловать в Международный Бизнес Клуб IBC MBA!

 

Для получения сертификата, выберите интересующее Вас мероприятие и заполните форму регистрации. Затем мы свяжемся с Вами для согласования способа оплаты и передачи Вам Подарочного Сертификата Международного Бизнес Клуба IBC MBA.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше