• 16 апреля 2014, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д.21

TV-тренинг Игоря Мотуза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
3664 дня назад
16 апреля 2014 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д.21

Это тренинг разработал Игорь Мотуз — режиссер, оператор-постановщик, бизнес-тренер, лауреат Международного фестиваля кино, телевидения и театральных искусств.

3075979a-58f0-48d4-9aa2-cdaedd6bb310

Имея большой телевизионный опыт работы  Игорь обратил внимание на то, что даже опытным ведущим, лекторам, консультантам, моделям, продавцам и даже артистам приходится тратить много времени для адаптации к камере на съемках, публичных выступлениях и фото-сессиях, но самая большая трудность состоит в том, чтобы суметь справиться с волнением, хорошо смотреться, быть естественным в кадре и на публике, и быть способным донести до зрителя свое сообщение.

Более 15-ти лет по всему миру собирался материал для исследований. Сам лично прошел множество профессиональных курсов и тренингов по общению, администрированию, публичным выступлениям, PR и актерскому мастерству.   Разработал эффективную методику для видео семинаров, позволяющую легко понять материал (ее можно с успехом применить в презентационных и обучающих фильмах и роликах).

В ходе многолетних наблюдений и исследований были обнаружены основные причины того, почему человеку порой бывает трудно быть естественным, не волноваться на сцене и перед камерой, свободно и уверенно общаться, вести переговоры,  намного  успешнее осуществлять продажи, доносить сообщения до  подчиненных, оказывать эмоциональное воздействие на аудиторию.

TV-тренинг позволяет справиться с этими трудностями и возродить свою природную естественность.

Этот тренинг уже с успехом прошли  более 50 человек (владельцы компаний и продавцы, ведущие, консультанты, тренеры, актеры, модели).  

Авторский TV-тренинг разработан на основе личного 10-ти летнего сценического опыта, 15-ти летнего опыта работы на телевидении оператором-постановщиком и режиссером, на опыте различных школ актерского и ораторского мастерства(в том числе, используемых для обучения спикеров, актеров Бродвея и Голливуда), профессиональных тренингов и курсов по общению, техник дыхания,  техник работы  с голосом, боевых техник восточных единоборств (каратэ и айкидо) и на собственных разработках.

TV-тренинг  состоит из 25 основных и 25 дополнительных работающих упражнений, построенных по жесткому градиенту.

Вот некоторые из них:

  1. Пробная видеозапись без предварительной подготовки.
  2. Пространство.
  3. Внимание.
  4. Общение.
  5. Контроль.
  6. Комфорт.
  7. Донесение (1-й уровень)
  8. Работа с Диафрагмой
  9. Преодоление
  10. Донесение (2-й уровень)
  11. Удержание.
  12. Актерское мастерство.
  13. Свет. и т.д.

        

TV-тренинг помогает всем достичь следующих ЦЕЛЕЙ:

  • Возродить свою природную раскованность, естественность и уверенность в общении, в жизни, перед камерой и перед аудиторией, в фотостудии и на сцене;
  • Хорошо выглядеть при съемке на камеру — на любом интервью и в рекламном ролике;
  • Быть интересным для публики и создавать нужное впечатление;
  • Легко привлекать к себе внимание в любой компании;
  • Уметь легко справляться с волнением;
  • Быть способным доносить свое сообщение до аудитории (несмотря на помехи);
  • Раскрыть свои актерские способности;
  • быть способным НЕ БОЯТЬСЯ ОПОЗОРИТЬСЯ!!!  

 

Это позволит вам на практике

  • Записывать видео-семинары и эффектно вести презентации;
  • Правильно брать и давать интервью;
  • Увеличить степень влияния на людей и управления ситуацией
  • Быть уверенным руководителем, спикером и продавцом;
  • Повысить уровень продаж и доход компании.   

 

ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ ТРЕНИНГА: 

Раскованный и уверенный в себе Человек, способный справиться с волнением и быть естественным в общении, доносить свои сообщения до аудитории, свободно выражать любую эмоцию и не боящийся опозориться как перед камерой, так и на публике + отснятый на профессиональную видеокамеру ролик для самопрезентации или презентации своей компании.

TV- ТРЕНИНГ проводится 16 апреля 2014 г. с 10:00 до 21:00.

Обязательное условие — одна камера(любая) или пишущий фотоаппарат на двоих.

Стоимость тренинга: 7 500 р.;

Для оплаты по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты на e-mail: ibcmbs@gmail.com

Если вы приходите парой — каждому участнику дополнительная скидка 10 %.

ИСТОРИЯ УСПЕХА

"Когда Игорь предложил мне этот тренинг, то меня не надо было уговаривать его пройти. Я сразу оценила идею, как очень интересную и полезную.

И правда, я получила огромный успех, огромный результат!

Игорь создал простой и необходимый тренинг для тех людей, которые часто выступают перед аудиторией и которых еще при этом могут снимать на камеру.

До этого семинара у меня, попросту говоря, не хватало внимания контролировать аудиторию, свою речь и еще думать, как мое выступление будет выглядеть в записи, и я становилась напряженной, что сильно ухудшало мое донесение информации до людей. Я сама чувствовала, что я себе не нравлюсь как лектор, наверное, другие думали то же.

Теперь благодаря этому тренингу я перестала воспринимать камеру как врага, она стала для меня союзником. Прошла неделя и мне нужно было выступать перед камерой и я смогла спокойно говорить, мне теперь даже нравится говорить перед камерой и можно сказать я впервые прошла те жесткие требования, которые я к себе предъявляла.

Поэтому большое спасибо Игорю за работу со мной и желаю другим пройти этот тренинг!"

Нелли Земниеце, Латвия, Рига,18.05.2011

 

ИСТОРИЯ УСПЕХА

"Я профессиональная модель и фотомодель, работаю на многих известных площадках Европы и Азии. После TV-Тренинга моя способность быть естественной и при этом быстро создавать нужный и максимально точный образ на подиуме и перед фотокамерой возросла настолько, что все мои контракты были продлены и гонорары возросли на 40%. Все мои кастинги заканчиваются подписанием выгодных контрактов.

Я даже подумываю о карьере телеведущей! Я очень довольна!

Большое Вам спасибо, Игорь, за такой простой, но очень эффективный тренинг!"

Ирина Заряднова, Гонконг, 2012г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше