• 1 сентября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург

Плакат "Тактика продаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
2794 дня назад
с 0:00 1 сентября 2016 до 0:00 1 января 2017
Санкт-Петербург

Тренинг-плакат "5 шагов тактики продаж" это наш способ сделать обучение непрерывным, учиться каждый день. Плакат на рабочем месте продавца, у кофе-машины, в учебном классе привлекает внимание десятки раз в день, и сотрудники никогда не забудут 5 шагов продажи. Ведь даже слова рекламного ролика мы гарантированно запоминаем после 30-40 повторений.

 

Уважаемые коллеги, друзья!

Предлагаем Вашему вниманию тренер — плакат "5 шагов тактики продаж". 

Как выглядит и работает новый тренер — плакат, Вы можете познакомиться на фотографиях ниже.

 plakat-v-ofise-h600  a

b3814177-236a-4692-b0d1-a6a4e97afdf8

 

Тренинг-плакат "5 шагов тактики продаж" это наш способ сделать обучение непрерывным, учиться каждый день. Плакат на рабочем месте продавца, у кофе-машины, в учебном классе привлекает внимание десятки раз в день, и сотрудники никогда не забудут 5 шагов продажи. Ведь даже слова рекламного ролика мы гарантированно запоминаем после 30-40 повторений.

 

Аргументы за правое дело:

  • плакат содержит важнейшие указания и тренировочные задачи;
  • к плакату прилагается расширенная статья по теме;
  • размер плаката 60x90 см;
  • плакат ламинирован, чтобы надолго сохранить цвета;
  • мы доставим плакат в любой город до Вашего офиса.
  • Плакат содержит инструменты продаж, ситуации-задачи по «Тактике продаж»
  • Размер плаката 60×90 см
  • плакат ламинирован, чтобы надолго сохранить цвета и особо важные записи маркером от Коммерческого директора
  • Доставка в любой город России до Вашего офиса.

 

Плакат повышает продажи

Исход сделки может решить мелочь: крепкое рукопожатие, уместный вопрос о потребностях клиента, быстрый ответ на возражение, или уверенные слова: «Мы ожидаем повышения цен, поэтому берите лучше сегодня». Плакат работает на повышение продаж, благодаря тому, что каждый день напоминает менеджеру эффективные действия в общении с клиентом. Ведь даже рекламный слоган мы запоминаем после 30-40 повторений. Одна дополнительная продажа — и плакат окупился.

 

Плакат тренирует

Плакат раскрывает самую распространённую концепции продаж – «Тактика продажи», т.е. действия продавца при непосредственном общении с клиентом, личном или по телефону, направленные на продажу продукта. Плакаты освещают пять важнейших шагов продажи: установление контакта, выявление потребностей клиента, презентация продукта, работа с возражениями и завершение продажи.

Учебный плакат реализует подход «ambient training» — тренинговые материалы, которые встроены в рабочую среду, позволяют помнить главное и тренироваться даже в фоновом режиме. Среда становится по-настоящему развивающей, будь то рабочее место продавца, учебный класс или самое проходное место в офисе — кофемашина.

Для каждого шага продажи приведены рекомендуемые действия продавца и ситуации-задачи из тренинга «Тактика продаж». К плакату приложена серия статей, освещающая приёмы продаж и принципы общения с клиентами.

 

Стоимость плаката - 3 000 рублей при доставке по Москве и Санкт-Петербургу.

Доставка в другие города оплачивается по расценкам http://www.edostavka.ru/tarif/ из Санкт-Петербурга. Вариант доставки  Экспресс лайт дверь-дверь

Параметры посылки: Длина  70 см, Ширина  10 см, Высота  10 см, вес отправления 100 грамм.

 

Оплата возможна:

- на карту Сбербанка 4276 5500 4628 2714 (чтобы получить подтверждение платежа, пожалуйста, пришлите SMS на тел. +79112442260 с указанием Ф.И.О. и суммы платежа)

Для оплаты по безналичному расчету отправьте Ваши реквизиты на e-mail: fin@ibcmba.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше