• 29 июня 2012, пятница
  • Онлайн

Международный Бизнес Клуб IBC MBA приглашает госструктуры в программу Global Technology Business Program

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Бизнес Клуб IBC MBA
4312 дней назад
с 10:00 29 июня до 18:00 20 августа 2012

- Международный Бизнес Клуб IBC MBA; - Предложение B2G (B2Stay); - Moscow Business School; - Институт предпринимательства Cisco; - Global Technology Business Program.

Предложение для государственных структур, занимающихся поддержкой и развитием малого и среднего бизнеса в своих регионах.


"Малый бизнес — это база для расширения предпринимательской активности и основа для увеличения среднего класса, который к 2020 году должен составить в России 60-70 % населения. Кроме того, развитие малого бизнеса — это один из решающих факторов инновационного обновления страны, обновления — на принципах реализации человеческого капитала, роста инициативы и ответственности людей"

 

Премьер министр РФ Дмитрий Медведев

 

Международный Бизнес Клуб IBC MBA активно участвует в продвижении образовательных программ, которые направлены на развитие бизнеса и улучшение бизнес среды в России. Программа разработанная Институтом предпринимательства Cisco  и  Moscow Business School, положительно зарекомендовала себя для обучения молодых предпринимателей в Новосибирской области и  Красноярском крае.

Для молодых и начинающих предпринимателей всего мира, чрезвычайно важно получать качественные знания по технологическому предпринимательству. Но одних знаний не достаточно,  необходимо воспитать у начинающих предпринимателей правильное отношение к бизнесу, оказать им помощь и ввести в правильную бизнес-среду.

Global Technology Business Program – образовательный продукт, который достойно  решает современные задачи по развитию  и становлению конкурентоспособного малого  бизнеса. Выпускники GTBP смогут в дальнейшем самостоятельно разрабатывать карты технологических проектов и реализовывать их.

Формат программы

Уникальная программа полного комплекса подготовки предпринимателя технологического бизнеса.

Полный комплекс создания и развития инновационного бизнес-проекта на практике, с привлечением экспертов из России и Кремниевой Долины.

Программа состоит из 5 частей:

  1. Обучение профессиональными тьюторами, подготовка бизнес-проекта студента – 148 акад. часов
  2. Консультации с работающими профессионалами, успешными в Кремниевой Долине – 40 акад. часов
  3. Презентация экспертной комиссии («Краш-тесты»), конкурс. В составе комиссии – эксперты отрасли, представители венчурных фондов
  4. По итогам конкурса 2 лучших проекта едут в Кремниевую Долину на месячную программу стажировки (инкубатор Blackbox), 3 проекта получают помощь в финансировании
  5. Менторская программа – составлен федеральный список экспертов-менторов, готовых принимать участие в создаваемых проектах

Преподаватели из Кремниевой Долины

Цель программы – практическое образование.

Мы привлекаем русскоязычных людей, добившихся успеха в бизнесе, в Кремниевой Долине.

Преподаватели Moscow Business School:

  1. Наталья Краснова, бизнес–тренер, специалист в области управления персоналом. Обучила более 4000 сотрудников различных компаний.
  2. Михаил Колонтай, Партнёр управляющей команды «KGK & Co» (г. Москва). Партнёр Learning Centre СладКо (г. Екатеринбург).
  3. Федор Вирин, Директор по исследованиям холдинга Mail.Ru
  4. Джон Ван Эйкен,  один из самых известных и востребованных экспертов в области продаж, маркетинга, менеджмента и поведенческой психологии.
  5. Сергей Вратенков,  консультант в области управления проектами. Имеет международный сертификат «Профессионал управления проектами» (PMP PMI).

СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения согласуются.

 

Условия проведения:

Продолжительность – 148 часов

Стоимость обучения -  39 000 руб.

Минимальная группа — 100 участников.

Программа GTBP предоставляет:

  • Материалы для обучения
  • Оборудование для проведения дистанционных занятий
  • Преподавателей из Москвы и Петербурга
  • Преподавателей из Кремниевой Долины
  • Экспертов для проведения краш-тестов
  • Привлечение венчурных инвесторов к победителям краш-тестов

Организация процесса образования, стажировки в Кремниевой Долине

Для участников GTBP Международный Бизнес Клуб IBC MBA предоставляет возможность:

 

Приглашаем к сотрудничеству государственные структуры, заинтересованные в поддержке и развитии малого и среднего бизнеса в своих регионах!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше